Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Отдыхали в Январе 2009 года! ШОК начался как только...

Отдыхали в Январе 2009 года! ШОК начался как только переступили порог отеля!)) Это страх! Все страрок, рваное, как в доревалюционном санатории!!

На картинках все намного приличнее кажется)

Номер ждали часа три) все было занято. Через три часа скандалов нас проводили в ободранный номер, где кишили муравьи) После наших скандалов, сказали что сейчас примут меры, как оказалось они решили их уничтожить химикатами!! Естественно нас это не устроило, еле-еле мы выбили себе другой номер) такой же страьевский, но хоть без муравьев!

Еда никакая!! хорошо хоть у нас компания веселая была и мы не стали париться из-за еды)))

Хотя жалобу накатали)))

Аниматоры никакие)) парочка стильных парней, которые с удовольствием с вами сдружатся, чтобы таскать вас на платные дискотеки и парочка шлюховатых девочек) ну зарядка будет на пляже и пляжный игры)

Бассейны холодные!! В номерах лучше чтобы не убирались. ребятки эти воруют!!! за время нашего отдыха воровство из номеров было у нескольких отдыхающих!

Пляж отвратительный, загорать негде!! Короче, хотите отдохнуть нормально выбирайте другой отель!

И не видитесь на то, что он находится напротив 1000 одной ночи! максимум сходите один раз) и за те же деньги, как если бы вас везли платно из другого отеля)

Удачи!

Добавлено 10.03.10 10:50 (1 267 символов в тексте)