Регистрация: 27.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Олег Харьков

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 17.11по 28.11.2018г.Скажу так, были и позитивные и негативные эмоции.Начну с негатива- Отель в принцепи не плохой но на 5+ не тянет и это факт. Обшарпаные стены корпусов с которых падает штукатурка это нечто,ржавые столбы зонтики на пляже тоже не впечатлили!!!Еще не приятным минусом стало то, что когда мы приехали не работал главный басейн и его огородили ширмами что закрывало 80% красивого вида самого отеля.Об этом ни где не было сказано потом администрация опубликовало об этом на сайте тез тура. Еще очень растроило то что руководство отеля плевало на своих клиентов!!!! Они в один прикрасный вечер здвинули все столы на ресепшене где главный бар и спокойно вскрыли лаком полы!!!Мало того и на улице где люди вечером отдыхают сделали тоже самое!!! Вонь стояла двое суток!!!Руководство вы идиоты??? Мы платим вам деньги и при этом должны терпеть все это??? Вам не стыдно??? Нельзя закрыть на месяц отель и сделать спокойно косметический ремонт? А не ущемлять отдыхающих которые вам платят! Не будет нас не будет и вас!!!!Это что касается негатива. Теперь поговорим о позитиве в этом отеле. Кухня-выбор еды огромный но еда на вкус спецефическая, мы пару дней привыкали к ней пока не подобрали меню под себя.Сладкого очень много и очень вкусно.Пляж-он сдесь класный!!! Заход в море с пляжа для дитей вообще супер,и конечно же риф очень круто,заходиш в воду, а у тебя под ногами разноцветные рыбки плавают это просто супер!!! Далие, Анимация- Kimo это гуру аниматоров с ним было очень весело его помошники ребята тоже молодцы. Девочки вы просто супер Марина и Юля.Мой сын каждое утро бегал к ним к Марине что бы поиграть в дартц,гольф,потанцевать.К Юле что бы подурачится в детской комнате))) а ще Юля очень круто рисует на лице фото выставлю)))) девченки вы супер с вами было весело и приятно общатся,так держать!!!!! На всю неделю каждый день у аниматоров разные мероприятия такие как диско красок,пенная дискотека,ночная дискотека,и каждый вечер амфитеатр каждый день разные шоу. Эти ребята постоянно держат вас в настроении)))). Далие главный бар- Mohamed (alersh). Ahmed. Hasene. Mostefe.Это не просто бармены, а очень хорошие веселые и добрые ребята,мы с ними очень подружились и продолжаем общатся даже после того как уехали.Нам вас очень не хватает!!!! Именно эти люди которых я перечислил замазали ту грустную картинку которую устроило руководство отеля!!!! Только они вывезли наш отдых в позитив!!!!Низкий вам поклон!!!!

заход в море анимация сотрудники бара номер с видом на море уборка номера
ремонт басейна окраска полов в холе на ресепшене
Добавлено 30.11.18 19:31 (2 475 символов в тексте)

11:37 01.12.18

Уважаемый Олег.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Позвольте заметить, что все туроператоры были поставлены в известность о предстоящей реновации бассейна за месяц до начала. Примите наши извинения за неудобства.
Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

05:18 15.12.18

Приветствую Вас, Ольга!
У меня к Вам 3 вопроса:
1.В видео, в котором вы описывали номера, Вы упомянули о интернет резетке и возможности подключения собственного роутер для наличия в номере Wi-Fi. Для осуществления данного подключения необходимо иметь при себе роутер и сетевой кабель(патч-корд) для подключения в данную резетку, я правильно поняла? Или требуются ещё какие-то либо девайсы?
2. Номер Superior room (без каких-либо уточнений и дополнений) какой предполагает вид?

Все отзывы Олег (1)