Регистрация: 03.12.18
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

средненько

Отель был выбран по цене в первую очередь,на наш бюджет вариантов к сожалению было не так много.Ориентировались на отзывы в англо-язычных сайтах,у нас свежей информации не много,но в общем все похоже.В отель мы попали рано,заселять конечно же никто не спешил,без благодарности, скажем так,в этом случае никак,иначе можно просидеть до обеда,плюс такой момент,что с русским тут у всех проблемы.Номер дали просторный,с видом больше на бассейн и внутреннюю территорию.Внутри все было как заявлено,мебель и сантехника еще более менее,кондиционер не включали,да и холодильник нам был особо не нужен,так как охлаждать особо нечего.Территория у отеля вроде большая,но не особо интересная,какая-то лысая,бассейны,нас как-то не интересовали особо.Пляж рядом,песочным его назвать сложно,так что обувь нужна по-любому.Море мелкое,под водой смотреть особо нечего.Муж с ластами и гидрокостюме заплывал достаточно далеко и говорит,что только так можно увидеть хоть какие-то кораллы.Море уже теплым назвать сложно,утром к воде надо реально привыкать,освежает,выходить тоже иногда было не сильно приятно.Около восьми часов утра два свободных лежака рядом мы находили всегда.Еще такой момент,что темнеет уж очень рано,поэтому надо сразу перестраивать свой график.По питанию в общем все не плохо.Из того ,что понравилось отмечу наверно курицу на гриле,рис,и утром выпечку.Не понравилось,что картошка иногда попадалась полусырой,невкусная колбаса,наверно из сои.Из морепродуктов только никакая рыба,за этим только в город,кальмаров и креветок попробывать конечно надо,мест достаточно.Еще советую купить местную симку в аэропорту ,как мы,в отеле интернет есть не везде и говорят,что очень медленный.С детьми в отеле будет очень скучно,да и взрослым без компании тоже.Мы пытались развлекать себя сами.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Отдыхающие в отеле в основном это компании западных европейцев,русскоговорящих не много.Персонал разбалован чаевыми,особенно бармены,правда качество того,что они наливают не сильно высокое.Пиво еще ничего,только наливают в маленькие стакашки,а крепкие напитки жуть,лучше что-то нормальное взять с собой или купить в дьютифри.Так что отдых у нас прошел как-то так,не могу сказать,что есть желание сюда вернуться,единственный реальный плюс,это низкая цена за тур сюда,все остальное очень средненько,так что смотрите сами.

цена
скучно пляж и море ниже среднего
Добавлено 03.12.18 11:09 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Yana (1)