Регистрация: 04.12.18
ноябре 2018
23.11.18 - 30.11.18

Стоит посетить данный отель!

Ваш отдых зависит напрямую от Вашего настроения! По отзывам судить отель не стоит.

Мы отдыхали в этом отеле с 23.11.18 по 30.11.18. У нас была компания из двух пар, и номера мы получили рядом, так как заранее просили об этом нашего оператора. Ездили мы отдыхать с TezTour. В отеле от TezTour есть свой очень приятный гид Mohamed (фото представлено), к нему можно обращаться по любому вопросу, он Вам с радостью поможет!

У отеля есть 3 зоны, мы жили в Preferred Front Area Room (самая ближняя к морю). Номера были не уставшие, и работало все исправно. Номера вполне просторные и имеют свой балкон (а некоторые номера имеют два балкона). Отель по территории очень большой, поэтому по отелю ездят электрокары.

В отеле есть один основной ресторан, где проходят завтраки, обеды и ужины. Еда в данном отеле не столь разнообразна, но никогда не уйдёшь голодным, это все индивидуально. (Мы туда езалм не за едой) Ещё предлагают посетить 3 ресторана la carte (рыбный, барбекю и итальянский), а так же на территории отеля работаю бары. Где можно перекусить в промежутках завтрак-обед и обед-ужин.

Вечером около главного ресторана всегда показывали футбол.

Каждый день в 20:00-20:30 начиналась детская анимация, а после различные шоу. По желанию после шоу можно поехать в клуб (скорее всего платно), об этом лучше уточнять у аниматоров.

Огромный плюс этого отеля это ПЛЯЖ. Он вместительный, всегда были свободные лежаки, а если вдруг и нет свободных лежаков(что бывает крайне редко), то на пляже работают специальные ребята, к которым можно обратиться, и они Вам найдут свободные лежаки. Вход в море песчаный, отлично подойдёт для отдыха с детьми. Есть так же понтон. В этом отеле есть свой коралл, небольшой.

Утром на территории пляжа проходит утренняя разминка и водная аквоэробика(в море), а так же можно было поиграть в дартс, волейбол и т.д.

Волн практически небыли как и ветров.

Данный отель расположен в бухте Наама Бей, поэтому не стоит удивляться вдали стоящим яхтам и лодкам.

Можно вечером выйти в город, где в хорошей атмосфере можно покурить кальян за отдельную плату. Так же можно купить фрукты и подарки домой.

Если есть вопросы, то пишите, отвечу :)

Лично мы, обязательно посетим этот отель ещё как минимум раз!!!

пляж расположение отеля улыбчивый персонал
Добавлено 04.12.18 20:14 (2 238 символов в тексте)

18:36 05.12.18

Уважаемые гости,
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением ,
администратор отеля

18:55 01.01.19

Подскажите, соки пакетированные или юппи из автоматов?
И что на счёт браслетов - при раннем заезде сразу одевают или надо ждать 11ти? И в последний день браслеты в 12 срезают или можно пользоваться до отъезда?

19:03 01.01.19

Добрый вечер. Если честно, то по сокам не подскажу - не пробовали.
Мы приехали в отель где-то в 8 утра, изначально нам сказали, что заселение, как и выдача браслетов, будет только в 10:00, но буквально через минут 10-15 мы были в браслетах и номере.
И в последний день, браслеты остаются с вами. Можно полностью всем пользоваться и после выселения из номера.

Все отзывы Ольга (1)