Регистрация: 18.10.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
14.12.18 - 18.12.18

Прекрасное место для пребывания в Стамбуле.

В декабре останавливалась в Султании на 5 дней.Отель посоветовала турагент, и из нескольких я почему -то сразу и однозначно выбрала его. У меня был ранний приезд,и я рассчитывала оставить вещи и гулять по Стамбулу. Как же я была удивлена, когда мне предложили заселиться- и это в 8 утра! Номер был 1106, это 2 этаж.Номер один в один как на фото,все чисто, не убитое. До номера сотрудник проводил,вещи донес,в номере подарочки- сладости и сувенир .Большая очень удобная кровать,есть выбор подушек. Также в номере есть все необходимое для путешественника-чай, кофе; мыло- шампуни; губка для обуви;нитки-иголки. Номер очень красивый(все тематические- в честь какой то жены султана), уютный,теплый.

Завтрак насыщенный, готовят по заказу омлет или яичницу.Голодным не останетесь.По времени до 11 часов.

Расположение идеальное. На расстоянии 5-7 минут пешком все главные достопримечательности, можно в любое время вернуться в отель,передохнуть. Остановка трамвая и станция метро также рядом- 3 мин максимум! Вверх по трамвайным путям- площадь Султанахмет, вниз вокзал.Остановка турбаса также на площади. Кстати, напротив отеля хороший ресторанчик , вкусно и недорого!

Ну и самое главное про Султанию. В отеле работают прекрасные, самые доброжелательные сотрудники, которые стараются сделать твое пребывание в городе безмятежным. Помогают во всем от души,на все просьбы-ответ ДА! Большое, большое спасибо сотрудникам ресепшен, ресторана, горничным и конечно Гульшан.

Отдых в отеле был ничем не омрачен, все было отлично. С удовольствием вернусь сама и порекомендую друзьям!

Да, в Стамбуле безопасно.

Татьяна оценила сервисы

чистота крвсивые номера
нет совершенно
Добавлено 22.12.18 20:29 (1 597 символов в тексте)