Регистрация: 29.09.17
декабре 2018
13.12.18 - 20.12.18

отдых удался

Отдыхали семьей из четырех человек , я, муж и двое детей 12 и 4 лет. Ну начнем по порядку. Встретили нас на рисепшен очень приятно, усадили в лобби баре, подали охлажденные полотенца ( что после дороги было очень кстати) и напитки. Одели браслеты сразу и предложили немного подождать. Через час нас заселили. Номер бронировали стандарт,а поселили в фэмели ( две комнаты) без доплат. Номер чистый, но ремонт был давно. Нас это не особо огорчило. Вечером позвонили и спросили все ли хорошо, все ли работает. Был вопрос с водой, пришли, сразу разобрались. Что также характеризует отель с хорошей стороны, а то можно просить, звонить, ходить, а реакции ноль. Пошли знакомится с отелем. Отель расположен на возвышенности. Вид на море открывается сказочный. Сама территория очень красивая, чистая, много зелени и цветов. Постоянно что то сажают, стригут, поливают и убирают. Пляж чистый ( как и все) имеет несколько уровней и создается такое впечатление, что пляж небольшой. Лежаков и зонтиков хватает, все в хорошем состоянии. Море - это отдельная песня. Вход по понтону , он не длинный. Можно и с берега для детей. Вода чистая, прозрачная. И конечно же риф. Это фантастика. Не нужны ни акваланг, ни морские прогулки куда вас будут зазывать гиды. Здесь на месте, даром , каждый день, несколько раз на день вы будете открывать для себя этот чудесный подводный мир. Каждый день будет что- то новое и неповторимое.Одним словом это нужно видеть. О красоте рифа можно писать бесконечно, но поехали дальше . Питание хорошее. На завтрак йогурты различные и местные разливные, и нестле, и данон. Каши, омлеты, яичница, венские вафли, блинчики, сухие завтраки и мюсли. Обеды и ужины тоже есть, что выбрать. Говядина, курица, рыба, баранина. Все готовится по-разному. Напитки как и везде, но порадовали соки (не юпи) очень вкусные. Персонал очень вежливый, все аккуратно и чисто одеты. Работают быстро и старательно, при этом не мешают отдыхать и не навязываются. Бармены в барах не жадины. Делают любые коктейли, приветливые, быстрые, старательные. На пляже во время обеда готовят вкусную пиццу, гамбургеры ( я их не люблю, а здесь приятно удивили), картошку фри. Короче кому лень идти в ресторан можно и на пляже прекрасно покушать. О еде все. Бассейны. Их на территории три и мини аквапарк. Два подогреваемые. Так вот один из минусов . Бассейн с горками, так называемый аквапарк ( аквапарк с большой натяжкой) не подогревается и в зимние месяцы там делать нечего, очень холодная вода. Дубак. В одном бассейне тоже холодно( где не греет) Но мы ехали на море, для нас это было не так важно. Анимация. Слабое место этого отеля. Нет караоке. Дискотеки слабые. Детская комната вообще печальное зрелище, наверное худшее помещение в отеле. Мрачное , грязное, скучное. Представления слабоватые, не хватает зрелищности, нет целостности, плохо прописан сценарий. Шеф анимации Момо, как отдельный аниматор хорош, но не смог создать команду которая работает слаженно, весело. Хочется сказать" спасибо" аниматорам Кристине и Артуру. Очень внимательные , дружелюбные ребята. Еще мы за время отдыха потеряли жилет для плаванья , маску для подводного плаванья и дочку. Все нашли и вернули быстро и в целости и сохранности. За что большое спасибо. Один из минусов, это ремонт. Но это неизбежно. При выезде ( уезжали в 7,05) с собой дали сух.паек. Наши знакомые уезжали в 20,00, а номер нужно освободить в 12,00. Им не сняли браслеты и разрешили остаться до вечера . Что тоже делает отелю плюс. И вот итог. Отель хороший. Обязательно посетите. Останетесь довольны.

риф персонал красивая территория еда
ремонт анимация
Добавлено 23.12.18 01:52 (3 556 символов в тексте)
Все отзывы vodolei7979-686 (2)