Регистрация: 04.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Планируем вернуться.

Ездили семьей: я, муж, сын 6 лет и дочка 2 года. Заселили нас в отель практически сразу. Единственным недостатком было то, что наш корпус распологался в непосредственной близости с театром, там где проводили вечернюю анимацию. Поэтому было немного шумновато. Кстати об анимации: в отеле большая анимационная команда, у них отличные вечерние шоу, а детская анимация вообще супер. Детский аниматор Ира возится с детками практически весь день.

Номер достался очень просторный, все работало, но уже на 14 день перестал работать телевизор, пару розеток и фен в ванной, но так как нам уезжать, то мы уже и не парились по этому поводу. Чаевые давали по доллару через день и было всегда чисто и свежие полотенца.

Практически весь персонал говорит на русском (ну во всяком случае то, что им нужно для работы, так что вам поймут). А так все улыбаются тебе и пытаются помочь.

Питание достойное, привиредам там не место, я даже умудрялась накормить своего младшенького. Но супы островатые, каши только рисовые с утра. Если ребенок привиреда, то недалеко от отеля минут в 20 хотьбы есть магазин Метро, можно там купить питание ребенку. Но я пыталась обходиться тем, что было на столе. В принципе все вкусно, однообразно, но приемлемо.

Территория отеля очень уютная, до моря недолеко, но оно мелкое, пирс недостроен, но муж умудрялся оттуда плавать и смотреть всю красоту Красного моря. Хотя в декабре уже прохладно и мало кто купается в море, в основном в подогреваемых бассейнах и в аквапарке.

Аквапарк просто супер. Раздолье для детей.

Минус: нет интернета, хотя можно купить египетскую карту на время, пока вы будете в отеле.

Общее впечатление очень хорошее, нам понравилось, особенно кто едет с детьми.

Добавлено 04.01.19 21:46 (1 704 символов в тексте)

11:29 17.01.19

Здравствуйте! А магазинчики рядом были или только 20 мин ходьбы? И аквапарк вам понравился? Вы ездили с детьми, поэтому спрашиваю. Спасибо.

Все отзывы Юлечка (1)