Регистрация: 17.10.11
ноябре 2018
09.11.18 - 25.11.18

Соотношение цена-качество! Отель отличный!

Всем привет! наконец-то руки дошли написать отзыв, в ноябре отдыхала с друзьями в этом отеле, в Тае второй раз и в целом знала, чего ожидать. Да, находится он далековато от центра (От Бангла и прочих радостей Патонга)), но зато ночью ты заценишь тишину, под которую будешь спать)

Заселили сразу, быстро, очень вежливые сотрудники, объяснили, что где и как, если не знаете английского, гугл в помощь, они сами пользуются переводчиком в случае чего.

Жила в основном одна молодежь, тусовок шумных не было, хотя может и были, просто мы в отеле появлялись только ночевать и то не всегда.

Номер просторный, с балкончиком, есть где покурить, чайник, фен, сейф и мини бар были, воду маленькие бутылочки ставили при уборке в номере, если вам надо, то убираются каждый день, нам не надо было и просили убраться раз в 3 дня примерно.

Очень отзывчивый персонал - когда мне срочно потребовалось такси, сотрудник отеля незамедлительно сел в машину и повез меня в пункт назначения, хотя это его деньги, но все равно приятно.

до банзаан рынка ходьбы минут 15-20 (на этом рынке можно купить фрукты и вкусно поужинать вечером, там вся жизнь и начинается часов с 5, готовят еду прям при вас, не бойтесь там кушать) еще там есть стойка с вкуснейшими коктейлями, алкогольные и нет, май тай это просто любовь), до бангла роуд около 30 неспешным шагом, честно сказать -нас ни разу не утомило, пару раз доехали на тук туке за 200 бат от центра до отеля когда ехали с пакетами подарков и фруктов.

кстати, аренды мотиков в отеле нет, хотя в описании было сказано, что есть. Но небольшая парковка у отеля есть, так что место где поставить скутер будет.

Завтраки никакие) Если есть вариант брать тур без них - берите. обычно это яичница (или омлет), тост, чай. Уж лучше взять бутер в 7/11 и закинуться им по дороге) Ну это опять же кому как.

в общем, отель стоит своих денег, чисто, аккуратно, тараканов нет, опять же мы летим в Тай путешествовать, а не сидеть в гостинице, поэтому нам он очень прям зашел. Для тех, кто собирается 2 недели проваляться на Патонге - не подойдет этот вариант)

кстати, если вечером приходишь с гостями, то они думают, что гости останутся ночевать и просят 500 бат за ночь)

Главное объяснить, что гости ненадолго)

будут вопросы в целом по Таиланду или еще что-то по отелю - пишите на почту, с радостью отвечу Poluyanovaluybov@gmail.com

быстрое заселение уборка каждый день отзывчивый персонал тихое расположение молодежный отель
скудные завтраки далековато от центра нет аренды скутеров не весь персонал говорит по английски
Добавлено 05.01.19 10:41 (2 360 символов в тексте)

08:03 01.03.19

Подскажите, пожалуйста, берут ли в отеле при заезде депозит? И если берут, то сколько? Заранее спасибо)

10:30 11.03.19

нет, ни с нас ни с тех, кто с нами одновременно заселялся депозит не брали)

13:55 17.11.19

Здравствуйте, скажите, в отель можно приносить свою еду (фрукты,например) и съесть их возле бассейна или в кафе отеля или только в номере?

14:28 18.11.19

мы носили нормально и фрукты и еду, перед отъездом из Тая купили много фруктов и попросили сотрудников убрать к ним в холодильник до нашего выезда и нам пошли на встречу)