Регистрация: 12.01.19
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с мужем, остались не довольные. Потому, что при...

Отдыхала с мужем, остались не довольные. Потому, что при поселении, оказалось, что в отеле отсутствует горячая вода. Причина- поломка бойлера. Но дело в том, что эту проблему так и не решили.

После разговора с директором отеля, нам дали номер в отдельном корпусе с горячей водой.

Так же, на пляже часто отсутствували полотенца, которые и так давно пора заменить на новые.

Конечно в отеле есть много и плюсов, но минуса оставили не приятные впечатления о отеле.

Надеюсь, что администрация отеля исправит эти недостатки.

питание не плохой риф хорошие номера аниматоры огромные молодцы
отсутствие горячей воды нехватка полотенец
Добавлено 12.01.19 23:25 (534 символов в тексте)

11:27 13.01.19

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за выбор отеля Роял Гранд Шарм!

Сожалеем, что дни Вашего отдыха совпали с периодом, когда в нашем отеле был целый ряд технических сложностей.

Отсутствие горячего водоснабжения в корпусе, в котором Вы проживали в первые дни, и временная небольшая нехватка пляжных полотенец были связаны с серьезной аварией в прачечной.

Горячее водоснабжение в главном здании и в соседнем корпусе было восстановлено 6 декабря. До этого времени по заявкам гостей, по мере освобождения номеров в корпусах отеля, где не было проблем с горячей водой, мы производили замену номеров. Также делали, что было в наших силах - семьям с детьми приносили чайники и детские ванночки, выделили несколько номеров, в которых гости могли принять горячий душ.

Авария такого масштаба - единственный случай за всю историю отеля. Мы искренне извиняемся за принесенные неудобства.

Мы будем очень рады, если в будущем Вы вновь выберете Роял Гранд Шарм, когда мы сделаем все возможное, чтобы оправдать и превзойти Ваши ожидания от отдыха!

От всей команды поздравляем Вас и Вашу семью с Новым годом!

С наилучшими пожеланиями,

Айман Эльмохаммади