Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

2.7

Был в данном отеле в период...

Был в данном отеле в период с 10.03.2010 по 21.03.2010.Начнем с того,что мой рейс авиакомпании Вимавиа задержали на 1час ,по прилету компания Корал тревел встретила меня без нареканий.Дорога от аэропорта до отеля составила 40 минут.Когда я увидел куда нас привезли,я был просто в шоке - это была самая настоящая пустыня!Вокруг не было ничего, КРОМЕ СТРОЙКИ,которая по большому счету не мешала.Разместили меня быстро,дали номер,как просил с видом на море и террасой.На этом все прелести данного отеля закончились.

В номере,элементарно не было питьевой воды,как выяснилось потом - это оказалось платной услугой.

Кормили регулярно,чай двухдневной давности из чайника (липтон),кофе - растворимый (арабский),карккаде через день был закисший,но это еще не чего по сравнению с вялыми овощами и резиновой говядиной.Мандарины -сухие,апельсины - кислые,ассортимент блюд на обед и ужин минимальный.

Вечером,впоследствии чистки бассейнов в номере веяло запахом советской ХЛОРКИ.С пляжем история отдельная:пляж не убран,не оборудован для нормального купания.Зайти просто в море с суши нет возможности,только прыгать с пирса,который покрыт сантиметрами ржавчины и шатается как канатная лестница.

Тренажерный зал входит в стоимость путевки,оборудован нормальными тренажерами,но они стоят настолько близко к друг другу,что нет нормальной возможности заниматься.Вентиляция отсутствует,окна не открываются,кондиционер-муляж,проще говоря,как в бане.

За вещи оставленные в отеле можно не беспокоиться,если ты все их разместишь в сейфе 30см на 30см,но я этого не знал,и со мной произошла очень не приятная ситуация:при выходе из бассейна я не обнаружил своих вещей (туристов вокруг не было,были только сотрудники отеля).На мой вопрос о местонахождении моих вещей гид и менеджер отеля просто развел руками и сообщил мне ,что отель не несет ответственности за вещи,которые оставит турист на территории отеля.

Добавлено 22.03.10 22:31 (1 891 символов в тексте)