Регистрация: 21.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 21.02.19

Замечательный отель !

Замечательный отель Альбатрос Аква Парк в Шарм Эль Шейхе! Мы много раз в год путешествуем в Египет, в разные отели и могу смело рекомендовать этот отель! Все очень красиво сдесь, уютно, чисто, доброжелательно. Когда мы приехали и зашли на ресепшен, то сразу ахнули от восторга и пышноты этой роскоши! Посреди ресепшена есть красивый маленький фонтан, который вечером светиться разными цветами. Нас заселили быстро, без всяких спрашиваний за номер (обычно в других отелях просят заплатить за улучшеный номер), нам дали сразу новенький, чистенький номер. Спасибо сотрудникам ресепшена. Когда зашли в наш номер, то очень были удивлены от новизны номера! По запросу нам предоставили халаты и тапочки бесплатно в номер. Уборка была ежедневной и довольно таки не плохо убирались. По поводу питания, скажу что очень все нас устроило, всегда был большой выбор блюд, фруктов и овощей. Выпечка на завтрак изумительная, особенно круассаны прям такие тепленькие с печки, обьеденье!

Что касаемо самого аква парка, то это конечно улёт! Он такой большой и немого пугающий)) Но нечего мы всеравно прокатились на всех горках и в аква блю тоже, вода конечно холодная была, но нас это не испугало!

Анимацию видели, но не интерисовались, нам было хорошо и самим. Мы ходили на 1001 ночь шоу и очень впечатлило! Красиво так феерично, там скачут на лошадях, лазерное и фонтанное шоу, даже можно за пару долларов покататься после шоу на лошадях. Если зайти в русскую кабинку, то там идет перевод шоу на наш язык.

Нам очень по душе отель и я думаю, что мы еще раз приедем именно сюда. Спасибо.

Шикарная территория обалденный аквапарк !
Добавлено 21.02.19 16:06 (1 571 символов в тексте)

18:16 21.02.19

Уважаемая Дарья,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля