Регистрация: 25.02.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
26.08.18 - 09.09.18

великолепная природа и море

В Турции мы были в четвертый раз и второй раз непосредственно в Кемере. В отличие от других регионов сюда захотелось вернуться снова. Выбор отеля был обусловлен прежде всего желанием детей вернуться в Турцию (Греция и Египет не так впечатлили их). Для меня лично этот отель имеет одно явное преимущество - он расположен несколько обособленно в живописном месте на самом берегу моря и в непосредственной близости к Таврским горам. Красота необыкновенная. Великолепный воздух, сосны на территории и за пределами отеля настоящий заповедный лес. Всё это подкупает, конечно. Море прекрасное, рядом с пляжем отеля тянется "дикий пляж". Если не обращать внимания на некоторые нюансы и отсутствие лежаков на нем, там можно прекрасно провести время. Вход в море с песочным дном, можно разглядеть крабов и немногочисленных рыбок. Это хорошая альтернатива "густонаселенному" пляжу отеля. Тихо, спокойно, никто не тревожит. Несколько раз приезжали купаться турецкие семьи, но их было не так много. Море прозрачное и невероятно тёплое (по крайней мере в конце августа - начале сентября оно было таким).

Всё остальное - стандартно. Еда и анимация под конец отдыха уже порядком надоели. Соотечественники, а так же многочисленные украинские и казахские туристы так же утомляли очень.

Порадовало расположение номеров с видом на море. Мы специально выбрали номер на последнем, восьмом этаже, там можно чувствовать себя более уединенно. Номер небольшой, но всё необходимое в нем есть. С балкона открывается прекрасный панорамный вид.

В целом могу рекомендовать этот отель в том числе и семьям с маленькими детьми. Работает детская анимация для деток разных возрастов. Как это ни удивительно, мои дети просят этим летом снова купить тур в этот отель. Цены зашкаливают в этом сезоне даже на раннем бронировании.

расположение бесплатное посещение спа возможность приготовления апельсинового фреша в ресторане в течение завтрака
довольно однообразное питание и отсутствие удобоваримых первых блюд.
Добавлено 25.02.19 16:48 (1 809 символов в тексте)

09:51 17.04.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Надежда (3)