Регистрация: 04.04.18
марте 2018
01.03.18 - 08.03.18

Отдых удался

Отдыхали с мужем в марте прошлого года. Приехали в 22-00, после заполнения бумажек всем одели браслеты и отправили на ужин. Затем выдали ключи от номеров. Небольшой минус был в том что не сразу нашли где находится номер так как он оказался в соседнем корпусе который соединен с главным зданием. В номере холодно но можно было включить отопление на + и нормально. Мини бар пополняли ежедневно, +кофе сливки и сахар в номере. В номере был электрический чайник, одноразовые стаканы и ложки. В номере есть фен (работает или нет не знаю, не пользовалась). Тв есть русские каналы. В номере был балкон, правда выходит чуть ли не в притык на соседний отель, да и пофиг. Там все равно никого не было. Отель понравился тем что там тихо, в номере не слышно никакого шума. Бассейн с подогревом то теплый то прохладный. Питание понравилось, даже превередливый муж нашел что пришлось ему по вкусу. Мне лично безумно понравилась жареная рыба - морской лещ (может конечно потому что была беременна)). У мужа был др 6 марта, пришли в номер, вручили торт и поздравительное письмо. Мелочь а приятно). Ну что могу сказать, и вот скоро Мария и я снова туда еду))

Вкумняшки

Торт мороженое

Жареное мороженое с шоколадной пастой

Логотип отеля

Логотип отеля

+комфортно дружелюбный персонал тишина никаких драк и разборок рядом торговый ряд и не подалеку торговый центр кафе магазины до моря не далеко вкусная еда.
Отсутствие отопления ну и немного отель потрепан (тем кому это очень важно)
Добавлено 25.02.19 20:50 (1 141 символов в тексте)

10:02 13.03.19

Мари, добрый день. Подскажите, пожалуйста, подогреваемый бассейн крытый или открытый? Вы куда-нибудь ездили на экскурсии? У меня мама с дочкой скоро летят, хотелось бы узнать куда можно съездить, прочитала, что недалеко дельфинарий... Вы там не были?

17:05 13.03.19

Здравствуйте,мы ездили на экскурсию от турфирмы 3 в 1, старый город(развалины) + прогулка на яхте+ водопад. Дельфинарий нам не предлогали. А так хамам в другой отель, и пару экскурсий на 2 дня. Может просто потому что мы были в не сезон.