Регистрация: 26.02.19
феврале 2019
23.02.19 - 24.02.19

Маленький рай в Алуште

Я и еще 20 человек нашей дружной компании приехали в Порто Маре отпраздновать 23 февраля. Кто-то был здесь впервые, кто-то постоянный клиент, но все они были в восторге!

Спасибо большое всей команде аниматоров, которые сделали этот праздник! А еще тем, кто бегал по всей территории и зазывал на разные конкурсы и мастер-классы! Заезд/выезд очень легкий, дружелюбный! Девочки администраторы отлично справляются! Отель просто сияет чистотой и ухоженностью, как внутри, так и снаружи, отдельная благодарность всем тем, кто наводит эту чистоту! Не смотря на то, что в феврале довольно таки холодно мы всё равно прогулялись по парку и он просто мини ботанический сад! Вся территория зеленая, разнообразная, а главное все названия подписаны! Это очень интересно и необычно! Нельзя забыть и о пляже отеля! Большое спасибо дяденьке охраннику, который встречает и провожает гостей на этой площадке! С нами он общался будто бы стихами, и так тепло становилось от его слов! Спасибо персоналу пляжа, ребята всегда улыбчивые и никогда не откажут, если что-то понадобится! СПА комплекс всегда радует, мальчик спасатель всегда покажет и подскажет! По питанию всё чудесно и очень вкусно! Хотелось бы узнать рецепты некоторых блюд :)

В общем всем спасибо, за прекрасно проведенные выходные.

Я приеду еще не один раз!

вкусно весело тепло уютно интересно комфортно
нет
Добавлено 26.02.19 20:06 (1 301 символов в тексте)

11:24 27.02.19

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Спасибо за столь прекрасный и приятный отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы оценили наши старания по достоинству. Ведь, все что мы делаем, делаем с любовью и заботой о каждом Госте!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Генеральный директор Михаил Быченков