Регистрация: 28.02.19

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
10.08.18 - 19.08.18

Отдых с питанием, по цене проживания!

Уважаемые владельцы пансионата, дарю Вам этот слоган!))

Начнём попорядку. Я с женой и годовалой дочкой отдыхали летом в Крыму. Ездили на машине из Питера. Маршрут проложили заранее, оставив напоследок недельку, без предварительной брони, чтобы определившись, где больше понравится, туда вернуться. Останавливались везде на 3-4 дня. Так вот в пансионат им. Кирова мы вернулись на последнюю неделю нашего прибывания в Крыму.

Чем пансионат порадовал? Да прежде всего - ХАЛЯВА! В горячий сезон, когда однушку на Форосе нам предлагали за 4000 в сутки, меньше чем за 3000 рублей мы тут проживали на полном пансионе, приобретя путевки с 50 процентной скидкой на Биглионе.

Ну кто не любит халяву?

Теперь к отелю.

Интересно, что навигатор привёл нас к запасным воротам пансионата, которые нам любезно открыли, после коротких разъяснений, кто мы и зачем. Заселили нас быстро. Номер Стандарт свеженький, после ремонта, Мебель нормальная. В целом, все прилично и морально. Номер был в нечетном по нумераци крыле, если стоять лицом к центральному корпусу, то по правую руку. На заметку, тем кто будет заселяться, у них произведён ремонт далеко не во всех номерах. Часть номеров ещё с советскими дверями, кафельной плиткой и т.д. Такой номер нам пытались всучить, когда мы туда приехали второй раз. В результате, немного повозмущавшись на стойке Ресепшена мне выдали другой Ключи от другого, уже «свеженького» номера. Ещё интересно, что номера премиум, насколько я понимаю, все выходят на горы. Кому как, а я на море приехал, и смотреть хочется на него.) смело берите стандарт! Этаж повыше и будет вам шикарный вид.

Из неприятного. Очень скользкие ступеньки. На входе. При заезде шёл дождь, и я в шлепацах распоекраснейшим образом на них разложился, синяк был на всю пятку. Был бы в Америке, засудил бы всех! Будьте внимательны!!! В дождь ступени ОПАСНЫ!

Ещё понравился парк, удобство парковки и вообще въезда-выезда на территорию (стоянка бесплатная), бассейн с соленой водой, Столовая в целом приличная. Голодными не останетесь, но нужно приходить заранее, ибо наши сородичи пришедшие к началу пиршества, оставляют на столах половину недоеденной еды, или выносят в подолах десятками яблоки. Как говорится, опоздавшему поросю сиська ближе к попе достаётся!

Всем приятного отдыха!

P.S. Вечером проводились культурные мероприятия, типа Авторских встреч, танцев, мини-концертов.

Дождик

Бюджетно душевно.
Скользкие отполированые ступени
Добавлено 02.03.19 00:53 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (12)