Регистрация: 23.03.19
мае 2018
24.05.18 - 31.05.18

Отель проверенный временем!

Ездили в 2018 г. в конце мая, наверное поедем еще.

Пишу подробный отзыв так как очень хочу попасть в статус постоянного гостя)

В Шарме второй раз, выбрали этот отель по рекомендации туроператора. Т.к. отель проверен временем и турагенство Coral с легкостью доставило нас через моря, без приключений)

Питание

Самое время когда можно вкусно поесть это вечер: мясо на мангале, рыба, как-то даже морепродукты (креветки маленькие и в перемешку с чем-то типа осьминога ). Есть два ресторана аля-кар которые мы и забронировали по прибытии бесплатно (большего всего понравилась египетская кухня, итальянская на любителя). Для меня лично открытием стали апельсины (совсем не такие как у нас), а так из фруктов было киви, яблоки, арбуз, финики. Много сладостей, но я не любитель. Жена говорит шоколад безвкусный

Номер

Обязательно возмите средство от комаров (аерозоль), чтобы можно было комфортно спать. Номер убирали каждый день, хоть мы и не оставляли чаевые ежедневно) С нашим уборщиком (есть на фото) общались только на англ. , оставлял нам шоколадки, соки и воду всегда 4х0.5 л (классный мужик)

Территория

Отель большой, есть где сделать много красивых фото. Но самое главное пляж: удобно когда от шезлонга до моря и до бара одинако небольшое расстояние) Тут же и небольшой душик чтобы не ходить соленым. Покупаться можно только с потона, возле берега можно зайти только по колено

Размещение

От отеля в старый город ехать мин. 15 наверное. Нас возил таксист (звали Шумахер, наверно кличка) за 5$ (туда+обратно). Платить только когда везут обратно, это важно. Так же есть трансфер (бесплатная экскурсия в наама бей наз. Шоппинг - там цены дороже) раз в неделю кажется. За отелем есть пару киосков, но посмотрев на цены в старом городе решили там ничего не брать

Сервис

Весь персонал приветлив, но случился казус сразу по прибытии: не работала магнитная карта в номер. Причем я ходил около двенадцати ночи туда-сюда дважды. А так как у нас номер был у бассейна с горками, на дорогу и выяснение ушло полчаса. Неужели их нельзя заряжать сразу после уезда туристов и уборки номера? У знакомой (познакомились на отдыхе) была похожая история.

Развлечения

Есть стандарный набор типа игры в волейбол, дартс (для детей), йога, аеробика и т.д. Но вечером для молодых людей особо делать нечего: только дискотека (это с 23 до 00) где танцуют теже дети что на вечернем шоу в амфитеатре в 22

В целом впечатления от отеля очень положительные

А главнее всего коралловый риф: обязательно купите маску и ласты

Благодарности гостей

Египетская кухня

Питание размещение территория
сразу при поселении была проблема с магнитной картой отель скорее для детей и людей старшего возраста
Добавлено 23.03.19 18:20 (2 520 символов в тексте)

17:40 24.03.19

Добрый день, Иван!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время чтобы оставить столь подробный отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

13:23 27.03.19

Добрый день, а у вас на последнем фото тортик? Это День рождения был? Интересуюсь, потому что день рождения припадает на отдых.. Интересно, как они поздравляют)

13:32 27.03.19

Добрый день, Ольга. Когда мы приехали один уже стоял, второй мы получили на годовщину свадьбы) Про Ваш День рождения тоже не забудут. Главное скажите об этом туроператору при бронировании и захватите паспорт)

18:28 27.03.19

Спасибо!

Все отзывы Ivan Sheshukov (1)