Регистрация: 05.03.18
марте 2019
11.03.19 - 22.03.19

Мне понравился отель!

То, что писали в предыдущих отзывах , соответствует действительности.

Отель , конечно старенький и требует ремонта. Но дружелюбное отношение персонала, хорошее питание, океан, перевешивают мелкие недочеты.

Мы прилетели в 14 часов. Чемоданы не удалось сдать в комнату для багажа, т.к. не было места.

С трудом заселились в 16.10. Как я поняла медлительность кубинцев - это их национальная черта. Поэтому наберитесь терпения. Девушки на ресепшн ну очень долго оформляют документы, также у многих туристов даже к 16 часам еще не был убран номер.

Нам повезло, мы прихватили с собой сопроводительное письмо ТопХотелс и сертификат на комплимент отеля для молодоженов . Комплимент был обещан здесь,на сайте Топ Хотелс представителем отеля. Но в отеле ничего не предоставили.

Номер дали хороший. С видом на бассейн и на море. Все работало, фен, свет , холодильник, кондиционер. Большая кровать, живности не было.

Сейф в шкафу, он бесплатный, нужно только взять ключ от него на ресепшн.

Территория отеля огромная, ухоженная, можно гулять и по дорожкам и по травке приятно. Несколько бассейнов, 3 или больше.

Баров тоже много, 5 или больше.

Минус, везде курят, если вы не курите, то это для вас будет ад. Мне кажется я надышалась табаком на год вперед. Курят везде, в отеле, в лобби, на пляже, у ресепшн. В столовой только можно подышать воздухом без запаха сигарет!

Питание хорошее, на завтрак яйца, булочки, йогурт, сок, жареный бекон, фрукты, смузи.

На обед и ужин, говядина, свинина, курица, рыба несколько видов, макароны, овощи, мороженое, всего полно. Если придти пораньше, то выбор будет большой.

Анимация вечером показывают танцы, а днем у бассейна аниматор с 14 до 17 что то кричит на испанском. Пытается видимо создать движуху, но как то не очень у него получается. У бассейна в основном отдыхают товарищи из латинской америки. Плещутся в бассейне, играют в мяч, в самую жару и пекло. Русских я там мало видела.

Русских на мой взгляд в отеле немного, процентов 30, остальные иностранцы.

Пляж хороший, песочек мелкий, чистый, лежаков хватает.

Живая музыка в отеле.

Отель я рекомендую.

Питание Расположение Персонал Пляж Океан
Курят везде Проблемы с лифтом Требует ремонта
Добавлено 26.03.19 21:50 (2 165 символов в тексте)

14:09 30.03.19

Ну фсё..... Чего я боялась. Не переношу табак. В отеле в номерах,как я понимаю, тоже курят?

16:15 30.03.19

Мы в своём номере не курили. А в других не знаю, не была))
Но в коридорах и на лестницах запах сигарет есть

13:56 20.05.19

Кстати, нам не помогло сопроводительное письмо(((( пришлось все равно менять номер на другой

11:45 07.06.19

У нас на руках было сопроводительное письмо и сертификат на комплимент для молодоженов, тоже распечатала. Комплимента мы так и не дождались, но номер дали небольшой, но хороший.

20:24 26.11.19

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в каком курпусе Вы жили? Спасибо.

Все отзывы Алла (8)