Регистрация: 03.04.19
марте 2019
12.03.19 - 21.03.19

Проживание подтверждено документами

Отдых супер

Отдыхали с мужем с 12-21 марта 2019г. .Летели с Азуром. Прошел полет хорошо,спокойно. Кормили 2 раза с горячем. Выдавали набор:маска на глаза, беруши и надувная подушка под голову.Прилетели утром. Долго проходили таможню.В самолете заполнили декларации, но при прохождении таможни заставили заполнять еще.В конце концов забрали все 4.Все продукты если везете с собой везите в багаже. Все продукты из ручной клади заберают на томожне.Доминиканцы очень медлительные.В отель приехали быстро на комфортабельном автобусе.багаж оставели в камере хранения, переоделись в туалете(заранее одежду переодеться берите в самолет,чтобы не распаковывать чемодан) пошли на завтрак и до 15-00 загорай и купайся и т.д.Заселение было в 15-00.Номер был через дорогу на 1 этаже. Вообще в корпусе через дорогу тихо и спокойно.У знакомых номер был с окнами на главный ресторан, там шумно, но там номера по современней.У нас номер был с двумя двухспальными кроватями,телевизор(без рускоговорящего канала), комод, прикроватные тумбочки, светильники, вентилятор,кондиционер. Все работало.Белье чистое, полотенце менялись. Каждый день уборка,набор из геля для душа, кондиционера и шампуня ставился каждый день,туалетная бумага так же.Был в номере фен,гладильная доска, утюг, вешалки. Балконная дверь раздвижная функционировала, на балконе были 2 стула и столик из пластика. Еда в ресторане просто супер. Спасибо поварам. Всегда всего много в любое время работы ресторана. Мясо просто сказка. Попробовали много нового. Я таких наименований фруктов и соков и не слышала.Мест в ресторане много,всегда всем хватало, скатерти и салфетки всегда чистые,со столов сразу убералось. В путевку входило посещение ресторанов: Мексеканский, Доминиканский и Испанский. Ходили в Мексеканский-не понравилось, после него пошли в главный ресторан, в остальные не пошли.Спорт-бар работает круглосуточно,остальные бары по расписанию. Выпивка отдельная тема, она не разбавленная,ни как в Турции и Тунисе.Конечно это не элитный алкоголь, но поверьте очень даже хороший.Снэк-бар работает с 23-00 до 6-00 . Сосиски не очень, но котлетки очень вкусные. Территория ухоженная, пляж чистый(его метут и убирают каждый день),лежаков хватает всем,их очень много.Басейны чистые около них тоже много лежаков. Все фото на сайте соответствуют действительности. на пляже предлагают массаж за 40 долларов, не делайте. Если смотреть на море, то с правой стороны в конце можно сделать массаж за 10 долларов.Договаривайтесь, деньги после массажа, а то халтурят.А так классно делают 60 мин. По поводу экскурсий. Ездели через анэкс на о.Саона рекомендуем-очень классная экскурсия и в Санто - Доминго(маяк Колумба, пещеры 3 глаза, улица Дам и т.д.)рекомендуем. Если смотришь на дорогу выходя из отеля , идешь на право там есть магазины, 5 мин ходу.Можно купить все что хочешь(торгуйтесь, хорошо уступают) В магазине где принимают карты не поторгуешься. Просто кода везут на экскурсии там все дороже, а здесь на месте можно купить дешевле.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Если пройдти еще дальше, то есть магазин {удалено модератором: несанкционированная реклама}, там продается ром ОЛИВЕР, который не экспортируется в Россию 14 долларов. Там же во дворе есть еще магазинчики, там девочки говорят по русски и все расскажут.В этих магазинах и сувенипы и какал и кофе и хуана-мама и купальники и т.д. Не бойтесь ходить, никто вас не тронет.Мы гуляли и в одну сторону и в другую, все доброжелательны.Пресонал в отеле прекрасный.Анимация хорошая, но мало. Ребята молодцы, выкладываются на все 100. Она заканчивается в 22-30. Затем начинается дискотека в спорт-баре. Мы в начале не знали, просто они говорят на испанском и не совсем понятно куда идти. Все думают что все закончилось. Местных приезжает много на выходные, но все дружелюбные и никто ни кому не мешает.Дискотека до 6-00 утра.Ну вроде все. Рекомендуем этот отель.Да забыла, берите с собой наборы из самолета,в обратную сторону их не дают. И кормят хуже.Если будете приобретать на пляже фрукты и статуэтки то же торгуйтесь и везите с собой в Россию в богаже. Кораллы , ракушки не везите Все заберут.

Кухня выпивка пляж анимация
Добавлено 03.04.19 13:54 (4 104 символов в тексте)

08:16 05.04.19

Доброе утро, а вай фай есть? Платный или нет?

20:41 05.04.19

Бесплатный! Но работает не очень. Конечно радует что БЕСПЛАТНО! НО! Переключается долго с одного роутера на другой. Впрочем почитайте другие отзывы, в том числе мой. Там написано обо всем и в том числе о вай-фае.

15:31 19.04.19

Добры день! Да везде есть. В номерах стоят роутеры и в них хороший . На пляже и ресторанах похуже.

15:32 19.04.19

Бесплатный. Платный сейф, но мы небрали. Ничего не пропадало.

20:42 05.04.19

Ольга, вы сами были на дискотеке до 6 утра??? А по поводу ракушек у нас не забрали ни у кого... просто надо везти в адекватных размерах

15:36 19.04.19

Нет до ш 6 не были. Очень спать хотелось. Ракуцшки вообще не брали зачем они нужны, но туроператор предупреждает , чтобы не было проблем на границе. Очень хотелось взять маленький коральчик, но не рискнули.Зачем проблемы на границе. Везли папайю и манго ром деревянную статуэтку ну и т.д.

00:33 26.06.19

Ольга, у нас ничего не забрали. Ну везли мы штук по 10... ничего страшного.

Все отзывы Ольга (2)