Регистрация: 04.04.19

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
марте 2019
30.03.19 - 31.03.19

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Слабенькая троечка

На данный момент находимся в отеле, из-за безвыходности смирились со всем ниже перечисленным, иначе 12 дней отдыха превратятся далеко не в отдых.... Переселится не реально , цены в другие отеле зашкаливают , выше чем если бы выбирали Отель дома. По порядку:

1. Заселили в два номера( как по ваучерам). В обеих номерах грязно, сантехника не работает, напора воды нет, постельное белье-тряпка серого цвета , так и не поняли было ли оно вообще стирано. Переспавши ночь ( вариантов не было, были уставшие с дороги), на утро пришли в ужас . Все старое , очень, про постельное уже говорила . Далее подкосил завтрак , детей кормить НЕЧЕМ ! Что бы вы, туристы, понимали не было даже огурцов, помидоров и варенных яйиц:), Кто ездил, знает , это простое самое , что есть примитивное , а этого нет:). . И тут началась война.... Все кто прилетел с нами , нас было 7 туристов, требовали переселение , три часа войны , результат не утешительный , нереальные доплаты за переселение , и обещание отеля все исправить. Пришлось принять . Переселили в номера лучше, вылизаные, сантехника работает, но напропалую воды так и нет. Фена нет в номерах вообще, так как мы ,, не довольные ,, нам выдали. Постель была белая , но видавшая виды крепко.

По питанию: завтрак: после скандала жарят блины , но холодные и кто не успел тот опоздал, амлет появился с овощами, яйиц вареных так и нет :):), огурцы через раз. Сыр один вид, колбаса хуже не видела :), ну вы же понимаете , что речь о местной колбасе , но видно у них тоже есть разный сорт:). Так вот это наверное самый низкий . Йогурт и джем один вид . Для детей один вид хлопьев и непонятное молоко. Чай только 1 вид и чёрный.

Обед : уже который день просим суп , его нет, он типо есть но луковый и из муки . Я много раз была и знаю какие могут быть супы , нет, тут его нет. Два вида мяса , колбаски из сои и либо курица либо говядина , выдают по кусочку , и смотрят , а не много ли ты жрешь:):). Я 56 кг, поэтому понимаете , я НЕ жру много :):), но гуляша накладывают столовую ложку и смотрят :). Есть лоток рыбы , но если ты не успел ...., все , не было Её:). Для детей после ,, войны ,, жарят фри , НО только детям :), или же если ты открываешь рот:). Фрукты по одному виду кладут к трапезе или апельсины или грейпфрут, мандарин , все резаное . Ужин почти как обед , правда вчера баловали шашлыком :). Было вкусно:).

3. Пляж: ой, для детей это вообще испытание , короче, ехать до него 20 минут, засекали, но для того что бы ехать :):), вам нужно занять места и попросту выбиться в автобус. И сидеть в нем минут 10-15:), Вчера бабоньки чуть не подрались в автобусе :):) за места . Их понять можно , если не воткнулся жди второго рейса на солнцепеке ещё минут 40. Короче туда-обратно час, не меньше . Пляж старенький , но в принципе терпимо , пока людей очень мало в отеле , поэтому мест хватает, если наедут , не знаю, придётся загорать стоя. Ходит чудо автобус утром в 8:30 и в 9:30, отдать должное предыдущим туристам, выбили выезд на 8:30. Был раньше первый в 9:30. Обратно он в 12. Потом туда в 2:30 и обратно на 5:30. Теперь расположение : пустыня ...., пойти некуда , только такси в город . А кстати , выше перечисленные отелем рестораны не работают , один только , и бар один на бассейне , и возле ресторана второй.

Бассейны холодные очень, море теплее.

Из положительного: территория досмотренная , чистая . Бармены приветливые , респект им. И анимация , стараются ребята , молодцы, но в связи с тем , что Отель пустой им Собрать команду даже на вечернее шоу проблема . С кем не общались не довольны все. Отелю надо однозначно рости и рости до заявленных 4 звёзд.

Это все что есть из овощей

,, огромный выбор,, овощей на обед , это все. , стол так сказать овощей :), аж глаза разбегаются от выбора :)

Ухоженная территория старательные аниматоры
Питание номера сантехника сервис на пляж.
Добавлено 04.04.19 12:24 (3 605 символов в тексте) с IP адреса Египта