Регистрация: 11.01.19
апреле 2019
01.04.19 - 06.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем привет! Все предыдущие отзывы по данному отелю правда. Так что не переживайте и едьте смело в Rove dubai marina. Мы приехали в отель в 12:00, заселили сразу. Забирать нас из отеля будут в 16:40, разрешили выселиться из номера в 14:00. Завтраки отличные-разнообразные, вкусные. Все чисто. Есть русскоговорящий персонал и на ресепшене и в кафе. В номере уборка каждый день, ежедневно ставят две бутылки воды. До моря пешком минут десять. Полотенца брали у бассейна. Народу на пляже много, но места всем хватает. Обедать, ужинать ходили в узбекское кафе, которое находится рядом с отелем.

чистота завтраки близость к пляжу близость к метро
нет
Добавлено 06.04.19 21:17 (590 символов в тексте)

18:27 19.04.19

Елена, скоро едем в этот отель, подскажите, пожалуйста, в номере мини-бар платный? Если да, кого можно попросить, чтоб все баночки из него убрали? И еще - сколько берут депозит при заселении? Халатов, тапочек нет, свои надо везти? Заранее благодарю за ответ!

21:03 19.04.19

Депозита в отеле нет. Но надо заплатить налог. Мы за 6 ночей в рублях заплатили 1200. Холодильник в номере пустой. На столе стоит чайник, есть пакетики чая, кофе, сахар. Это бесплатно. Ежедневно две бутылочки воды ставили в номере.

21:04 19.04.19

Халатов и тапочек нет

16:38 24.04.19

Добрый день. Подскажите сколько стоят лежаки с зонтиками?

20:27 24.04.19

Здравствуйте. 125 дирхам-2500 рублей за два лежака и зонтик

14:46 27.09.19

Подскажите, пожалуйста, дорога на пляж пешком удобная в плане дорог (есть ли пешеходные перезоды, пешеходные дорожки)?

14:49 27.09.19

Здравствуйте. Да дорога удобная