Регистрация: 11.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19

Туристы из Иркутска

Отдыхала с мужем в отеле Dessole с 4.04.19 по 13.04.19. Не буду описывать подробно, скажу отдых удался. Довоны всем, отличное питание, сервис, своевременная уборка номеров, чистота и порядок. Отдельное спасибо аннимационной команде, а в частности Тимуру и Коке. Ребят вы супер, умеете зажечь и рассшевелить публику. И с вами я не привезла домой не единого лишнего килограмма. Ещё раз огромное спасибо всем, за крутой отдых. Вернёмся на следующий год к Вам снова и это без вариантов. Процветания и побольше таких же довольных туристов.

Добавлено 11.04.19 13:19 (534 символов в тексте)

08:16 15.04.19

Уважаемая Оксана!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам радостно слышать, что отдых в отеле полностью удовлетворил Ваши ожидания и подарил прекрасные моменты.Нам очень приятно, что Вы высоко оценили расположение отеля, разнообразие блюд в ресторане и напитков в барах, приветливость персонала, уборку номеров а также отметили наш сервис.Дорогая гостья, благодарим Вас за то, что по достоинству оценили работу анимационной команды. Аниматоры стараются прикладывать все усилия для интересного проведения развлекательных мероприятий и уделять внимание каждому гостю, поэтому они будут счастливы узнать, что Вы высоко отметили их работу.Нам очень приятно, что Вы ставите такую высокую оценку,впредь мы будем стараться еще больше. Мы искренне рады, что смогли скрасить Ваш отдых.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Оксана (1)