Регистрация: 15.02.14
апреле 2019
06.04.19 - 11.04.19

2.7

Не отвечает 4*

Объективно не соответствует своим 4*. Отдыхали в Азии в 3* куда более приличных.

По порядку обо всем.

1. Самое ужасное разочарование - не работал бассейн. Точнее был грязным и его все планировали почистить.

2. Постоянные перебои с водой - то холодная, то горячая. Как можно помыться?

3. На завтраках скудный выбор - вроде бы блюд много, а выбрать не из чего. Из фруктов достойны внимания только маракуйя. Арбузы неспелые, я и в России такие поем. Остальные фрукты какие-то невнятные. Ранетки, мини яблоки, ещё какая-то ерунда.

Все в жире плавает.

4. Постоянно недокладывают шампуни, чай, кофе. Ходишь как дурак выпрашиваешь.

5. В номере тараканы (наш номер был на 4 этаже, а у наших родственников на 10 их не было).

6. Очень шумно даже с закрытыми окнами. Мы слышим всю улицу, соседей.

Это значимые минусы, все мелочи даже писать смысла нет.

Из плюсов:

1. Вежливый персонал. Мы поздно вечером захотели хлеб с маслом, нам сделали. Это очень приятно.

2. Расположение отличное. До моря близко, рядом 2 хороших кафе, где мы ели и вьетнамскую и европейскую кухню. Фрукты рядом с отелем наверное самые дешёвые во всем Нячанге (но в конце отдыха поняли почему - наглый вьетнамец обвешивает всех ровер в 2 раза).

Близко торговый центр.

Расположение вежливый персонал
Добавлено 11.04.19 16:04 (1 247 символов в тексте)

12:04 03.06.19

Отдыхаем сейчас в данном отеле. Разочарованы. На 4 звезды не тянет. Завтраки скудные для русских, для китайцев выбор есть. Муж вроде наедается, но детям вообще есть почти нечего. 2 года назад были в 3звездах, и то выбор был побольше, хотя бы бутербродами можно было накормить. Убираются плохо, но нам это особо не важно. Самое большое разочарование - грязный бассейн, в котором никто не рискует купаться. А ведь мы из-за бассейна этот отель выбрали. Хотели чтоб у детей досуг был в обеденное время. Хотя смотрели отзывы, вроде были положительные.

12:58 03.06.19

Да, согласна с Вами. Еда и бассейн - два самых сильных разочарования. Отель жуткий. Из моего опыта - самый худший, где мне довелось побывать

08:27 03.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой балкон в номере, не очень маленький? Можно ли на балконе вечерком вдвоем посидеть? Еще интересует нет ли около отеля шумной стройки которая может омрачить отдых? При покупке путевки какой у вас был номер с видом на город или море? Посоветуйте, пожалуйста, отель в котором вы уже отдыхали и который лучше этого!!

13:00 03.09.19

Там можно вдвоём постоять покурить например. Один при этом сесть уже не сможет. И даже белье негде развесить.

13:01 03.09.19

Я была единственный раз в стране. Больше я туда не планирую. Балкон с видом на торец дома. В Нячанге очень мало приличных отелей. Стройка везде. Очень шумно в любом случае

Все отзывы Ольга (3)