Регистрация: 26.04.16
апреле 2019
05.04.19 - 12.04.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Шарме 7 раз!!!!

Всем привет! Я в шарме 7 раз, но такого раньше никогда не видела! Я никогда раньше не платила 20 дол за номер. Всегда так селили! В этом отеле потребовали 20 дол. заселили нас в комнату 833 ( нас было 3 чел) в комнате был 1 гель для душа и 1 шампунь. Сказал остальное за деньги! Полотенца грязные, туалет забит. Пошла решать вопрос на ресепшн , мне сказали через час будет другой номер. Поселили в 20 корпус номер 417. Там 2 кровати, хотя нас 3 человека, спала с сестрой! Мебель старая, комаров куча. Еще о плохом: АРАБЫ!!!! у украинцев зеленые браслеты, у европейцев синие. Дискриминация полная , европейцам все приносят, стараются, на нас орут, я чуть не подралась с арабом, возмущался и орал на арабском, просто ужас! Потом на ресепшинф тоже, пришла за сух пайком перед экскурсией ( сначала в 7 вечера, потом в 12) мне ничего не дали, написала жалобу, на второй день спрашиваю,какой результат, мне сказали жалобы не было, этот чернозем её выбросил!

Из плюсов :

-територия

-анимация

-пляж

-заход в море

-еда ( я ем мало, но всегда было что покушать) фруктов очень мало ((((

СОВЕТ

если хотите этот отель, выбирайте номер делюкс!!!!!!!!

еда море анимация територия
номера арабы-хамы.
Добавлено 16.04.19 20:01 (1 149 символов в тексте)

19:18 18.04.19

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Я не считаю, что описанные Вами ситуации являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

Я надеюсь, что Вы посетите нас снова, чтобы мы могли поблагодарить Вас за лояльность и продемострировать положительный опыт отмеченный наградами в сфере гостеприимства.

С уважением,
Генеральный директор

11:02 07.05.19

Полностью с вами согласна, только почему- то как отзыв отрицательный- так " на рейтинг не влияет" номера ушатанные, бармены спесивые, особенно на пляже, по заселении отвернула одеяло, а там вся простынь в волосах чужих- звоню на ресепшн, говорю, поменяйте постель, на ней чужая волосня- мне ответ- и,что?- пипец первый раз такое отношение вижу, в галимой 3-ке турецкой сервис на порядок выше

Все отзывы Анна (11)