Регистрация: 19.04.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

благодарность

Добрый вечер, Я и моя семья: мой муж и двое детей, гости в Вашем отеле. С 05 января 2019 по 15 января 2019г. Первое что хочу сказать мой отзыв будет не кратким .) Мне хочется сказать Спасибо руководству отеля и всему персоналу. за такой роскошный отдых. Я знаю как сложно бывает сделать выбор, но Ваш вкус мне очень понравился. Начну с внешнего вида и внутреннего. Холл отеля потрясающий, каждый квадратный метр я рассматриваю с замиранием сердца, каждая деталь декора приводит меня в восторг. Идеально вот резумируещее и подходящее краткое описание.) Персонал рецепшн администратор администраторы: Хотела бы отметить Парвиса, Дарью, Мустафу. Эти люди всегда мне помогают Номер, Боже, вроде много где была, много что видела, но Вы меня приятно удивили. Черно белые тона, мягкая кровать, чистое белье, роскошный вид, вкусный кофе, декор,..... Вот восторге от всего, да же краны которые натираются заботливыми уборщиками. Хотела бы выразить благодарность персоналу который у нас в номере делает уборку, все быстро, чётко и чисто.... Очень приятно. Ресторан : Очень красивый зал, красивая посуда, красивая сервировка. Официанты, всегда улыбаются, двигаются быстро и не заметно. Отдельное спасибо за русскоговорящих))) мой английский только в стадии изучения. Еда:красиво, в меру остро. Хочу отметить талант поваров, а знаете в чем талант? Еда - блюда все вкусно!Не просто салат, а шедевр с идеальной заправкой, шикарным оформлением. Мясо - идеальная прожарка. Суп - шедевр. И здесь хочу, что бы Вы знали. Есть у Вас повар Георгий ( не запомнила фамилию (, русскоговорящих), так вот он вышел к гостям как чувствовал, что мы хотим попросить помощи. Дело в том что меню не совсем детское, а мои дети привереды в еде. Георгий отнёсся к нашей ситуации серьёзно, и совершил на наш взгляд невозможное. В свой выходной, Ваш сотрудник поехал в магазин и купил тот продукт который очень любят есть наши дети ( русская крупа гречка), а так же дал инструкции другим поварам, объяснил, какое блюда как должно быть приготовлен для наших детей. Мы очень благодарны, спасибо!!!!! Бассейн: И тут опять все гениально #Lava Тёплый и чистый. И опять хочу отметить Ваших сотрудников. Как то мы решили немного пройти в перед посмотреть что там.. Обноружили маленький детский бассейн, и конечно нашим детям он очень понравился. И тут я вижу как один из сотрудников, спасатель бежит к нам, оказывается для того что бы включить напор воды. Т. Е вы понимаете насколько чуткий и внимательный сотрудник. Было мега приятно Пляж : По нашему опыту, это самый безопасный пляж. Лагуна, чистый пляж, хорошие лежаки, отличный зонты,столики - все как надо. Теперь ваш аквапарк на воде, это бомба. Опять же сотрудники-спасатели, всегда помогут на прохождении, всегда внимательны и вежливы. Это прям 10 балов из 10. Однажды наблюдала ситуацию: одна туристка, видимо только приехала в Ваш отель, и не знала где брать полотенца, так сотрудник пляжа, сообщил другому что отлучится, ушёл, и каково было моё удивление когда он принёс полотенце в том количестве в котором нужно было туристке. Это было супер. А потом в подробностях рассказал ей где он их взял. Так же хочу отметить что у вас никакой системы карточек для полотенец, и за это Вам огромное спасибо, у меня большая семья и носить постоянно полотенца с собой для меня всегда было мучением, соблюдать режим замены полотенец меня всегда напрягал. Так что ещё хочется рассказать)) Вам надеюсь очень приятно читать. Детская площадка и клуб : хорошая площадка безопасная. Детский клуб, спасибо за стену для скалолазанья приятно удивили, мои сыновья были в восторге) И подводя итоги, хотела бы сказать что было очень приятно быть приглашенными на коктельный вечер, получить пирог в номер, в Рождество и отужинать на открытом воздухе. Спасибо вам искренне! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 19.04.19 04:49 (3 819 символов в тексте)

10:00 19.02.20

Доброе утро, Елена!) Вы, наверно, очень хорошо в школе писали сочинения! Реклама - двигатель торговли. Год спустя, абсолютно такой же отзыв под другим именем. Правильно написано, что проживание не подтверждено документами.

Все отзывы Yelena (1)