Регистрация: 20.03.19
апреле 2019
13.04.19 - 21.04.19

Хороший отель

Только вчера вернулись из отеля. Закончилось теплое солнышко,зеленые пальмы и прекрасное море. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Нас за небольшую благодарность заселили раньше и в хороший корпус. Мы брали два номера 3244 и 3245,номера большие,корпус супер,хорошая мебель,балкончик,вообщем все при нем))))) О территории отеля можно много писать,она очень зеленая, ухожена ,красивая,вся усажена пальмами,цветами. Много бассейнов,глубокий и мелкий,так же есть ближе к 4-5 корпусу еще один плавательный бассейн. Еда волне нормальная как для бюджетной пятерки,на баре жарят картоху фри днем, дают фрукты,выпечку или мороженое. Алкоголь как и везде))))) Напиться не возможно это плюс))))) В прошлый раз мы были в 5ке очень хорошей Coral Se и переживали что в данном отеле разочаруемся( но цена на путевку была слишком привлекательной) и мы решились и не пожалели.Желаю Всем прекрасного настроения и теплого моря. Если будут вопросы задавайте- пока память держит в уме все мелочи с радостью отвечу)))))

Очень много плюсов
Побольше бы разнообразия блюд.
Добавлено 22.04.19 13:58 (997 символов в тексте)

08:40 24.04.19

Что с морем? Пишут, что часто течение сильное, понтон закрыт из-за этого и сильных волн. Как часто такое было во время Вашего отдыха?

11:51 25.04.19

Добрый день,в данном районе Набк вообще сильнее течение чем в остальных,но понтон вообще не закрывают для прогулок,а вот для купания вывешивали красный флаг,за наше прибывание , было 1 раз на целый день и 1 раз с утра,потом поменяли. Повторюсь, это зависит не от отеля,а от района) Хорошего отдыха!

11:54 25.04.19

А вот РИФ просто бесподобный в этом отеле,были в прошлый раз рядишком в Coral Si . там рифа нет вообще и рыбок и подводного мира соответственно . А здесь конечно все прелести красного моря.

19:54 28.04.19

На пирамидки ездили?

09:09 07.05.19

Добрый день, нет на пирамиды не ездили,с Шарма очень далеко( хотя торговцы экскурсиями расскажут что ехать 2,5 часа,чрез новый маршрут) но это неправда. Удобнее ездить с Хургады.

20:30 28.04.19

Юля,пирамиды не самая удачная экскурсия из Шарма.Лучше обратите внимание на Петру и Иерусалим.Действительно впечатлит!

17:59 30.04.19

Добрый день, Екатерина! Какой корпус лучше? Читала в отзывах что хороший корпус Тиран. Сколько просят чтобы заселили в желаемый корпус?

21:50 30.04.19

21:51 30.04.19

30 долларов просят доплату за номер с видом на море

09:12 07.05.19

Добрый день,мы жили в Дельфине. Корпуса Дельфин и Тиран наиболее удобно расположены. Мы ложили 20 баксишов,то заселили в 10.00( вместо 14.00.) и в корпус по нашему желанию.

17:09 05.05.19

Мы сами ложили в паспорт 20,просили Тиран,Дельфин или Орку.Номер дали через час в Тиране

Все отзывы Екатерина (2)