Регистрация: 22.04.19
марте 2019
27.03.19 - 06.04.19

Всем добрый день. Отдыхали с супругой в этом отеле в конце...

Всем добрый день. Отдыхали с супругой в этом отеле в конце марта 2019 года. 10-летнего сына не стали брать с собой, так поняли, что ребенку в плане питания будет сложновато. Так как молочного китайцы практически не едят (генетическая непереносимость лактозы у большинства населения). Ну и острота пищи тоже конечно не для детей. Поэтому удивительно было смотреть на возмущение некоторых наших соотечественниц с маленькими детьми относительно того, что их дети голодные. Милые дамочки, вы едете в азиатскую страну с азиатской кухней. Никто персонально для вас и ваших детей борщи не будет готовить. Ну а если ребенок есть лапшу, пельмени, рыбу, курицу, хлеб, чай, тушеные овощи,пирожные, мороженное и фрукты - вопросов с питанием в этом отеле нет. Много еды. В отельном ресторане коренные жители ведут себя прилично. Удручают только некоторые наши соотечественники, которые могут и из подмышки влезть и оттолкнуть тебя, и руками все хватать, и соус попробовать на язык черпачком, а потом в соусник его обратно швырнуть. Поэтому можно было определить кто сзади тебя стоит: если рука тянется впереди стоящего, толкает и пихает его, то понятно - Наш человек! Но это беда не конкретного отеля, а наверное всего мира и тех мест, куда такие субчики попадают, неся за собой шлейф невоспитанности и своей "субкультуры". Ну и детки таки товарищей - продолжение своих родителей. Но к счастью таких мало. Да некоторые блюда кажутся странными и непривычными. Но голодом остаться невозможно. Отель не новый. Но тянет на свою четверку. Лебедей из полотенец не складывают (оно вам надо?). Убирают номера каждый день. Персонал вежливый. Конечно не говорят по-русски. Но в отеле дежурят русскоговорящие отельные гиды (Костя и Наташа). Отельные гиды из экскурсий не втюхивают уж совсем неинтересные варианты. По любому вопросу можно обратиться, они помогут. Море в бухте Ялонг бей чистое. Но напрягает только обилие водных мотоциклов и моторок (от них запах горючего) и невозможность далеко заплывать (начинают свистеть). Местные жители доброжелательны, не пристают к туристам.Если Ваш ребенок может есть обычную пищу, то можно приехать и с ребенком. Но не забывайте и о дальности перелета.

размещение питание вежливость персонала
особых минусов нет
Добавлено 22.04.19 15:01 (2 182 символов в тексте)

11:31 25.04.19

Добрый день.
На завтрак ни разу даже зелени не было. Ни огурчика, ни помидорчика!
Выпечки элементарной не было.
Отель как после бомбежки- вот это истинная картина.
Вместо масла- маргарин.
Мы переехали в другой отель той же ценовой категории- и вуаля- затраки отличные.
Ужин- всего 29! Юаней с человека! А в кактусе-95!!!!
Кактус -отстой и грабеж!
Мы путешествуем с детьми каждый год- в том числе и в азиатские страны, везде , что поесть! Такого ужаса не было нигде!!!!
Я просто молчу про номера- просто кошмар, детская комната- в заброшенном спортзале- вообще там фильмы ужасов можно снимать!
Переехали в Гольден Пальм и наслаждаемся отдыхом!!!
Не вводите людей в заблуждение!

06:16 26.04.19

Оксана здравствуйте! Мы сейчас отдыхаем в "Кактусе". Реально цена ужина в "Голден пальм"29ю. Туристам из других отелей можно покупать ужины?

04:43 26.04.19

Абсолютно согласен с автором! Отдыхал там же с женой и сыном 8 лет с 17 марта по 2 апреля 2019

Все отзывы Евгений (1)