ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отель на берегу океана

В этом отеле отдыхал один 2 недели.

Для начала хочется рассказать о положительных сторонах, которых было много. Во-первых - еда. В отеле есть несколько ресторанов. Завтрак: множество фруктов и овощей будет сопровождать вас ежедневно, если вы будете приходить не под конец завтрака, а хотя бы к середине. Обед: ежедневно изменялись супы, много горячих блюд, которые просто великолепно приготовлены. Снэк-бар: это отдельное заведение, которое расположено неподалеку от бара и джакузи. Тут можно взять кучу различных и нереально вкусных снэков. Ужин: имеется на выбор 4 ресторана. 1 - основной и 3 по записи: рыба и морская кухня, мексиканская кухня и испанская. Мы пробовали все и везде, но более всего рекомендую мексику. Там и выбор великолепен, и все просто нереально вкусное. Основной ресторан: единственное место, в которое можно попасть без записи. Ужин меняется ежедневно и единообразия вы точно здесь не увидите. Еда не приедается. Бар и напитки: в любом ресторане (кроме завтрака) вы можете взять любой алкогольный и безалкогольный напиток. Отдельно имеется 2 бара у джакузи, в которых есть множество различных напитков.

Шоу-программа. Она просто великолепна! Каждый вечер было что-то новое и это было очень круто и захватывало дух снова и снова. Аниматоры работают как вечером, так и весь день. Днем у основного бассейна куча шоу, конкурсов и призов. Они уж точно отрабатывают свои деньги от и до :) Ах да! Анимация вечером строго на английском и частично испанском языках. Прошу учесть этот факт, хотя... Итак все понятно при условии, если вы только смотрите, а не участвуете в конкурсах.

Персонал в целом также проблем не доставил. Скорее наоборот был услужлив и старался решить наши проблемы.

Море: у отеля есть 2 пляжа. Правый (у ресторана) может быть закрыт, если поднят красный флаг. В эти дни плавать можно на левом пляже. Он был всегда открыт и я с радостью плавал в волнах. Это просто непередаваемое ощущение :)

Экскурсии: Пегас отрабатывает свои деньги и русскоязычные экскурсии есть у них по большей части. В наш приезд туристы брали и экскурсии у людей с улицы - дешевле и почти нет отличий (как и русского языка).

Народ: в основном - американцы. Под конец пребывания народу стало много и "покушать" мы ходили к открытию, чтобы взять все, что нравится, занять место у моря и не толкаться в очередях.

Внутри отеля вам не грозят никакие опасности, а вот за пределами - легко. Но это особенность страны.

Номера: есть корпуса совсем свежие, есть постарше. В целом - все терпимо и это - самое худшее, что есть в отеле. У нас в номере пару раз видел 2-3 муравьев, но это как-то не повод для скандалов. У большинства их вовсе нет. Кондер, телевизор, горячая вода и все необходимое было всегда. Свет иногда отключали ненадолго. Это также особенность страны.

Резюмируя, могу сказать, что отель точно стоит своих денег. Эмоций вы получите очень много и все они будут положительные.

Из минусов... В отеле никто не говорит по-русски (кроме гида). Поэтому имейте это ввиду. Никто не обязан говорить по-русски, как бы вам этого не хотелось и... я не могу сказать, что это минус отеля... Отель шикарен и ребята не виноваты в том, что не знают русского. Английский у них просто великолепен. Ни разу не возникло сложностей в общении с персоналом. Если знаете испанский - еще лучше :)

Ах да. Все-таки есть минус. Это удаленность от аэропорта. Если вам повезет - вы прилетите в Пуэрто-Плата. Тогда дорога займет минут 40, если нет - 3 часа от аэропорта. Но за эти деньги, поверьте, это того стоит. В пути вам гид расскажет о стране много интересного, по пути вы увидите много крутых пейзажей, городов и не только. Просто сюда нужно ехать на позитивной ноте и не пытаться скандалить и разочаровываться на пустом месте.

Божественные закаты!

Все зелено и ухожено

Правая точка территории отеля

Nearby the hotel

Дикия пляж. 30 минут от отеля неспешным шагом. Идти лучше как можно раньше, чтобы местные не приставали

Левый пляж

Шезлонги у джакузи

Beach

Правый пляж с другой стороны

Утро на правом пляже

Неподалеку от рецепшн

Ужин (середина ужина)

View from the room

Такой вот был вид из номера

Завтрак - он такой. На заднем плане - правый пляж

Риф, закат

Restaurants and bars

Вид с основного ресторана вечером

Обед выглядит так :)

View more
TRANSLATE
Advantages
Шоу-программа персонал еда пояжи рестораны дневные конкурсы чистота в номерах и на территории отеля
Added 22.04.19 21:38 (3 737 characters in the review)
Add comment
Complain

14:10 25.04.19

Фотографии шикарнейшие!

14:54 25.04.19

Говорю же, нужно ехать отдыхать и видеть красивое, а не искать изъяны :)

09:15 27.04.19

Фотографии действительно очень красивые.

12:47 29.04.19

Здравствуйте! Расскажите , пожалуйста, о том, пользовались ли Вы платной регистрацией на рейс? Пугают, что могут рассадить по разным частям самолета, если не оплатишь места именно рядом друг с другом...спасибо)

12:50 29.04.19

Да, может быть и такое.
Но у нас мало кто платил не из семейных. По итогу - ребята сидели вместе.
Тут как повезет.
Но большинство семейных специально места покупали, чтобы сидеть втроем рядом :)

16:14 08.09.19

ну с вами несоглашусь по поводу того если повезет прилетите в пуэрто плата если нет то ехать далеко.Есть специальные туры москва пуэрто плата от пегаса тоже туда именно в пуэрто плата самолет летает раз в 11 дней.Поэтому надо было брать тур именно по такому маршруту))да он немного дорогже но зато 100%прилет будет по назначению

14:45 05.11.19

Классные фотки!