Регистрация: 30.03.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Отдых на курорте Усть-Качка

Курорт "Усть-качка" обслуживает сеть отеле "Амакс", но расчетный час не гостиничный: заезд с 17-00, выезд в 15-00, что меня немного удивило. Курорт находится недалеко от города Перми, легко добраться на автобусе, рейсы каждые 20 мин. Огромная ухоженная территория курорта на берегу реки Кама в сосновом бору, море цветов. Имеется своя минеральная вода, большой комплекс современных процедур для диагностики и лечения. Внутри курорта курсирует автобус от корпусов до поликлинике и грязелечебницы. В комплексе курорта несколько корпусов, я жила в центральном корпусе "Кама", в котором пора бы сделать косметический ремонт. Питание можно выбрать : "шведский стол" или по заказу. Питание разнообразное, вкусное, приемлемо для детей, но фрукты давали только на ужин. День насыщен не только процедурами, но и культурными мероприятиями для взрослых и отдельная программа для детей, имеется мини-зоопарк. Небольшая проблема была на ресепшине бассейна: отдыхающим назначено время посещения бассейна и никакой привилегии при большом наплыве народа им не делают, а заставляют стоять в очередь, поэтому они отказываются от бассейна или рискуют опоздать на следующие процедуры. Есть спорткомплекс с прокатом спортинвентаря, даже акция получение бонусов за определенное количество шагов (например боулинг или бассейн!). Имеется программа отдыха выходного дня. Очень понравились фито-бары с большим ассортиментом смузи, травяными чаями! Приезжайте и будьте здоровы!

Корпус "Кама"

Эконом-номер

Парк

Для детей

Детский отдых

Там чудеса

Анимация

1 мая

Большая зеленая зона хорошая культурная и спортивная программа качественное лечение фито-бары
Мало фруктов проблемы с администрированием очереди в бассейне.
Добавлено 07.05.19 12:46 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Popova (16)