Регистрация: 08.05.19
феврале 2019
20.02.19 - 01.03.19

Наш отдых начался с приключений, еле успели на самолет...

Наш отдых начался с приключений, еле успели на самолет и вот мы приземлились на священную землю.

Смог,пыль, множество запахов сразу при выходе из самолета, хмурые работники аэропорта.

Потом как в тумане доехали до отеля.

Здесь нас сразу встретили улыбкой в половину золотых зубов менеджер, Грегори. Очень шустрый малый, подсуетился и мы уже в комнате,не знаю,для кого уж он старался, но все произошло очень стремительно.

Первый день мы честно говоря проспали полностью.

Вечером вышли на променад.После 10 на ресепшен никого уже не было,забегая вперед,скажу,что в первую ночь поменяли доллары где то на дороге, а потом оказалось в нашем отеле тоже меняют, да и курс на копеечку, но выгоднее.

Итак,вечером тишина и прохлада, за столами вдоль отеля сидят соотечественники, шанти.

Утром начали распаковать багажи, шкафа в номере для троих!! Было мало,учитывая, что целую полку занимает сейф.

Кровати было 3 раздельных,просто две штатные, третья раскладушка,но очень удобная ,сама на ней спала.

Пространства для передвижения по номеру хватало.

На каждого в номере одно полотенце, 1 общее на полу для ног,как из душа вышел. По кусочку мыла и круглосуточно горячая вода.

Ну,кондиционер,холодильник,само собой.

Был балкон, для двоих посидеть нормально, втроем уже только стоять как шпроты.

Бассейн есть,но уж очень маленький,за самим отелем,так сразу и не разглядеть,но там можно посидеть в тени ,по крайней мере.

У бассейна,на первых и вторых этажах и в кафе-ресепшн ловит вайфай,достаточно стабильно, разговаривали по видеосвязи.

Гидам можно позвонить с рабочего стационарного телефона.

Наши окна выходили на главную улицу.да,по ночам лаяли собаки,они ночью и рано утром вообще агрессивные становятся, а днем от жары,наверное, добреют.

На главной улице много лавочек, мастерских,массажные кабинеты и уголки,неподалеку супермаркет с ценами фикс.

Пляж рядом , буквально 5 минут пешком.

Лучше уходить в лево,в сторону Кандолим, там спокойнее и больше англичан спокойных.

Нам с подругами понравилось.

Расположенность персонал
Много мучного на завтраке
Добавлено 08.05.19 21:06 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)