Регистрация: 14.05.19
мае 2019
02.05.19 - 14.05.19

Отдых удался!

Отдыхали в Египте впервые с 02.05. по 14.05. 2019. Прилетели рано - в начале десятого утра были в отеле.Сразу провели позавтракать в ресторан. Начитавшись негативных отзывов о номерном фонде, на рецепшене попросила менеджера дать номер получше. Ахмед (умничка, красавчик и вообще во всех отношениях просто профессионал и молодец), поинтересовавшись моими предпочтениями (ближе к морю или бассейну), дал номер 3127. В номере - кондиционер, чайник, чашки, телефон. В буквальном смысле слова - один шаг, и ты на пляже, два шага - в ресторане (мы назвали столовая). Пляж небольшой, песок крупный, кораллок не надо. К номеру претензий никаких, ну, разве что кровать скрипучая. Убирали, меняли белье и полотенца ежедневно. По питанию. Честно скажу, ожидала гораздо хуже (опять таки из-за отзывов). Описывать подробно не буду, тут уже сто раз еду описывали, да, котлетки и тефтели маленькие, но, если просишь добавки, никто никогда не откажет. Не любитель я риса, но там брала почти каждый день (понравился). Курица, печень, рыба - все было. Выпечку и сладости брала пару раз - вкусно. Из фруктов - апельсин, дыня, арбуз. Овощи свежие и запеченые. Как тут неоднократно писали - голодным никто не останется. Анимация меня устраивала (боча, дартс, волейбол, вечером в баре тоже развлекали). Персонал очень отзывчивый и услужливый, видно что стараются: бегают, то одному что-то принесут, то другому , интересуются что желаешь еще. Ходили с супругом на массаж. Сразу попробовать (15 мин. бесплатный), потом взяли по 8 сеансов. Хочу отметить, что массажисты видят проблемные места, и если с мальчиками поговорить, то делают на них упор. Мне полегчало, рука гораздо меньше болит. Интернет на рецепшене есть всегда, пару дней на пляже с перебоями работал, затем восстановился. Сим-карты не покупали, позвонить, отправить сообщение,фото, почитать новости вполне можно (ну, картинки только в соц.сетях не видны). От рекомендаций ехать в отель или нет - воздержусь, каждый выбирает по себе. Тут сколько людей, столько мнений. Встречали в отеле тех, кто второй, а кто и шестой раз тут отдыхает, и тех, кто говорил, что сюда больше не ногой. Нас с супругом тут все устроило. Соотношение - цена/качество. Если не зацикливаться на мелочах, вполне нормальный отель. Что касается нас, если решим ехать в Хургаду, то снова выберем Сахару.

Наташа оценила сервисы

Пляж компактность территория песонал массаж
не обращали внимания.
Добавлено 17.05.19 08:10 (2 318 символов в тексте)

21:08 09.07.19

Добрый день!А подскажите детям там есть ,чем занятся?

21:23 09.07.19

На детскую анимацию внимания не обращала особо. Днём иногда в дартс видела, как играли. Вечером мультики и танцы. Но, вот чтобы днём прямо-таки детей развлекали, не замечала.

21:33 14.10.19

Здравствуйте. Не мешала ли отдыху стройка соседнего отеля? И вообще работает ли он?

16:50 30.01.20

Понимаю, что поздно отвечаю...Но, нет...не мешала. Наш номер на пляж выходил сразу. А Хилтон ближе к рецепшину

Все отзывы Наташа (4)