Регистрация: 20.02.18
мае 2019
09.05.19 - 19.05.19

Наиотличнейший отель

Много писать не буду, если возникнут вопросы - отвечу подробно. Скажу только, что отель на 5+ Ни в одном отеле Турции ещё не встречала такую отлаженную работу. Все продумано до мелочей, все для комфорта отдыхающих. Сюда хочется вернуться снова и не раз!

Хочу выделить Катерину, очень приятная девушка, знающая, свою работу (она решает вопросы отдыхающих). Так же отметить бармена по имени Мерт. Очень добрый молодой человек, очень улыбчивый, за его барной стойкой собиралась всегда самая весёлая интернациональная компания. Ну и конечно же... Ка не упомянуть Джэма❤️ Это просто сердце анимационной команды. Человек-душа. Человек-праздник.

Из отеля

Джэм и Евангелия

Все
Нет
Добавлено 22.05.19 01:13 (652 символов в тексте)

13:36 23.05.19

Уважаемая Залина!
Спасибо, что нашли время написать столь подробный и правдивый отзыв о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей больше и больше!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, Катерина!

00:58 25.05.19

Катерина! Мы обязательно к Вам вернёмся! Тем более, что вы нам обещали три посещения А ля Карт ресторанов

12:24 25.05.19

Уже бронирую)))