Регистрация: 24.05.19
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19

Мой первый и отличный отдых на море в отеле 5 звезд.

Отель CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5* первый отель системы все включено, в котором я отдыхал с 10 по 19 мая 2019 г. Дорога от аэропорта Анталии до отеля заняла примерно 2 часа и в 5 утра я прибыл в отель. Ехал трансфером от компании TEZ_TOUR. Заселили в одноместном номере примерно в 11.

Отель очень понравился, большой, красивый. Персонал на ресепшене приветливый. Территория внутри отеля и за отелем всегда чистая.

Отдых в Crystal Admiral прошел на отлично!Понравились прежде всего такие места, как сауна, тренажерный зал, водные горки, бассейн и море. Из катаний на водных горках больше всего впечатлило катание на горке на надувном круге. Изначально скатываться было страшно, но потом привык и адреналин от этого с каждым разом повышался!

Кухня отеля достаточно разнообразная В главном ресторане блюда по системе шведский стол, достаточно разнообразные, что глаза разбегаются. Помимо главного ресторана в отеле имеется бар,кондитерская и гриль-ресторан на улице рядом с главным, а также на территории отеля имеются возле бассейна два дринк-бара, снек-бар как возле бассейна, так и на море и кондитерская напротив бассейна. Несмотря на ограниченное время работы некоторых снек-баров, голодными отдыхающие точно не останутся, все для отдыхающих отеля просчитано! Несколько ресторанов a la carte: итальянский ресторан, ресторан средиземноморской кухни и ресторан гриль-хаус. Последний почему-то не работал.

Вечерние представления и дискотеки были очень интересны, как для взрослых, так и для детей! После представлений дискотека,на которой крутят турецкие, иностранные и некоторые русские песни.

Ну а самое главное - море. Проход на море через тоннель от отеля занимает не более двух минут. Пляж чистый, лежаков для отдыха достаточно. Берег моря из гальки, что для некоторых не привычно, но для меня было хорошо. Само море достаточно чистое, в воде отсутствуют водоросли и медузы. Для отдыхающих за деньги предлагались водные аттракционы!

В общем отдых удался и очень понравился! Минусом является быстро пролетевшее время, но впечатления от отеля до сих пор остались!

красивая и ухоженная территория приветливый персонал Удобное расположение отеля чистая разнообразие блюд бассейны и водные горки
Время отдыха пролетело быстро
Добавлено 24.05.19 20:42 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Арсений (1)