Регистрация: 30.07.18
мае 2019
09.05.19 - 17.05.19

Честно говоря, прочитав последние отзывы гостей из отеля...

Честно говоря, прочитав последние отзывы гостей из отеля, складывается ощущение, что отдыхали мы с ними в разных местах.

Про дорогу и перелет рассказывать не буду - все стандартно, даже немного лучше. Ехали всего 1,5 часа, высаживали нас самыми первыми (оператор Пегас).

Номер - все отлично, кроме того, что вечером немного не хватало освещения. Все новое, чистое, прибирались хорошо (пару раз давали чаевые). Полотенец хватало, мини-бар пополнили в первый день .Потом - только вода (да и зачем что-то еще, если отель работает по системе ультра?)

Питание. Очень достойное. Несколько раз была клубника,на каждом обеде и ужине дают мясо на углях - индейка, печеньи,курица, рыба на гриле.Десерты - несоклько видов пахлавы, песочные пирожные, суфле и многое-многое другое. И все очень вкусно.

Алкоголь - попробовав все, скажу так - ни от чего не отравитесь, но из крепкого лучше пить текилу, из вина - белое или розовое. Делают коктейли (даже есть меню и бесплатно)Пиво легкое, пойдет. Есть бар 02:00 часа на поллбар и дискатек

Дизайн отеля - их визитная карточка.

Море. Лично я считаю галечный пляж только преимуществом, так как детей маленьких с нами не было, все спокойно могли ходить и не ломать себе ноги. А вода-то из-за этого идеально чистая. ВО время нащего отдыха пирс не работал, но видно, что в сезон - это еще один козырь в рукаве отеля.

Анимация. Стандартная турецкая, даже чуть выше по уровню. Аниматоры всегда поговорят с тобой, спросят как дела и помогут решить проблемы, но без особого фанатизма. Все на территории довольо громко, около бассейнов постоянно играет довольно неплохая, но преимущественно русская музыка. В мини-клубе деткам все оооочень нравилось. Несколько раз видела как они шли с девочками и читали какие-то речевки перед мини-диско. С ними занимаются практически весь день и, общаясь с девочками, которые проводят время с детьми могу почти гарантировать, что все они делают на высоте.Что касается взрослой анимации, то в самом отеле она очень слабая. Все держится на главном аниматоре-грузинский, который неплохо шутит.

П.С.На территории отеля есть лаундж-зона с кальянами, там же подают бесплатна алкоголь из бара. Кальян стоит около 10-15 долларов, то есть не особо дешево.

Короче говоря, отдыхом я довольна практически во всех отношениях. Это первый отель, в который мне хочется вернуться. Сейчас ищу что-то для отдыха в августе и ничего даже близко по соотношению цена-качества найти не могу.

Отель больше подходит для молодежных компаний, пар и семей с уже подросшими детьми.

Спасибо, Уверена, мы еще увидимся!

Добавлено 25.05.19 11:35 (2 558 символов в тексте)

23:17 26.05.19

Честно говоря, поражаюсь вашей наглости, это же сколько надо времени и фантазии, чтобы писать эти фейковые отзывы, вместо того чтобы работать.... Зайдите в любой профиль человека, который ставит высокие оценки отелю. у каждого по несколько отзывов - и все по Конкордии селес!
как правило один отзыв летом в 2018 году, второй осенью, сейчас уже в мае 2019 посыпались пачками. Уважаемые сотрудники отеля, может хватит уже сказки сочинять!а начинайте реально улучшать порядок в отеле, сервис и качество обслуживания!!! и тогда не придётся писать липовые хвалебные отзывы!

14:37 29.05.19

Я реальный гость этого отеля и писала реальный отзыв. А вы из категории тех, кто хочет заплатить "ни Фига", а получить " до Фига". Так какого хрена вы претесь в этот отель? Выберете себе крутые отели- Venezia,Lonicera, Rixos. Все отзывы написаны реальными людьми и я их знаю лично, отдыхали вместе

20:58 30.05.19

Светлана, во-первых, я написала коммент не под вашим отзывом, и это не дает вам никакого права хамить. то, что ваш отзыв не фейковый это я поняла. Во-вторых, я еду летом, в сезон, по стоимости 90 тыс на двоих, в отличие от вас, которые поехали в мае, когда купаться нельзя, так что про любителей заплатить не фига- это вы про себя)) а в третьих, здесь речь идёт о том, что моё возмущение вызвало то, что одни и те же люди пишут по 3 отзыва об этом отеле и всё как будто в первый раз там побывали. могу скинуть вам ссылки на эти профили.и таких профилей фейков здесь штук 50
[Ссылка]
Профиль пользователя - 1699901. Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.
[Ссылка]
Профиль пользователя - 1699901. Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.
[Ссылка]
Профиль пользователя - 1677923. Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

15:02 20.09.19

По сравнению с вами, мы заплатили в мае в два раза дороже. А в курортный сезон это сумма доходит до номера мобильного телефона.

21:06 30.05.19

[Ссылка]
Отзыв туриста по отелю Concordia Celes Hotel 5* . Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

Все отзывы Леся (2)