Регистрация: 14.03.12
мае 2019
01.05.19 - 26.05.19

Хорошая дача времён советского союза

Остановились в отеле на 2 ночи. Номера большие, чистые, мебель в номере- стенки и серванты , диваны, ковры, но все как из советского союза. Люксы 2-х комнатные, с небольшим балкончиком. Лучше брать не первый этаж, у них нет подъема и балкон на земле, при входе в маленький корпус, там же сушится одёжда гостей)

В целом все хорошо, можно заказать еду в номер из ресторанчика при отеле, мы так и делали. Очень приятный и отзывчивый персонал, весь кроме охраны )))))) (они же носят чемоданы с недовольными лицами).

Ни на территории отеля, ни в ресторане, ни в кафешках на набережных КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Если вы курите, то не найдёте ни одного кафе в котором вы можете это сделать, даже на веранде. Мы курили на балконе, комфортно, он обособлен и дым никому не помешает.

В отеле есть люксы(на втором этаже) с большим балконом-верандой, но он один на 2 номера))) разделена веранда на 2 части пластиковой перегородкой в виде прозрачной ширмы, если это не смущает, то такой номер можно взять, как минимум позагорать.

Пляж.

Отель, можно считать, на первой линии. На пляж нужно спуститься и перейти узкую набережную. Пляж галька (большая галька), обособленный и маленький, но только этого отеля, пускают по пропускам.

Но городской пляж длиться на протяженности всей набережной (метров 700), выбирайте любое понравившееся место, но тогда за лежак придётся оплатить ( к слову, лежаков очень мало на пляже отеля, на всех точно не хватит -10-15 штук). Полотенце дают в отеле, можно и без лежака.

Еда.

Ресторан в отеле-веранда. Там живая музыка и караоке. Это самый лучший вариант из всех кафешек на набережной. Завтрак входит в стоимость номера, неплохой, но не шведский стол. Подойдёт афициант и уточнит что из 2-3 предложенных блюд вам принести. Мы брали яичницу и блинчики, остальное приносят по стандарту - фрукты и овощи, чай или кофе.

Территория.

Очень маленький открытый бассейн-лягушатник для детей, поплавать взрослому врятли получится. Во круг него 5 лежаков и все, как правило заняты. Крытый бассейн побольше, со спортзалом, посещение бесплатное , но мы не ходили.

Море прохладное и не спокойное, но самые смелые уже купались.

В целом нам все понравилось, но это для тех кому далеко ехать в более туристические места и если вам не нужны никакие развлечения. Набережная короткая, вокруг ничего нет, по мне дня 2-3 для разнообразия, не больше)

Малина оценила сервисы

Большие номера неплохое кафе живая сузыка закрытая парковка
Маленький открытый бассейн небольшая территория
Добавлено 26.05.19 12:54 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы Малина Лала (22)