ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 4436
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
10.05.19 - 20.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Прекрасно!

Жили втроём с мужем и маленьким ребенком в бунгало (3-х этажное здание).

Номер: сантехника супер, напор воды хороший. Матрас жёстким мужу показался, мне-нет. Детская кроватка в номере-чудо, я бы и домой такую купила. Есть чайник, чай, кофе. Отличная шумоизоляция, даже с туалетом. Дали новые тапочки, когда первые пришли в негодность! В бунгало меньше слышно по вечерам анимацию.Тихо ночью.

Питание: выбор в мае небольшой,почти все горячие блюда с большим количеством масла, жирные. Но всегда есть диетический стол - несколько отварных гарниров, даже гречка, мясо-рыба (просто и гениально). Утром жарят омлет и яичницу, на масле, много масла (на мой взгляд). Бутылку воды в ресторане могут поставить уже начатую другими отдыхающими (эээээ, как так в 5*??). В целом всегда есть что выбрать из еды, но без изысков. Мороженое мне не понравилось ( хотя вокруг него всё время толпы). Кто-то писал, что официанты- сонные мухи, не согласна! Да, есть нерасторопные, есть равнодушные, но есть и очень приятные и профессионалы своего дела. Также в ресторане много менеджеров, внимательно следящих за всеми процессами, готовые быстро разрешить разные ситуации (если, например, ребенок упал или что-то разбил/пролил..).

Настоящий свежевыжатый сок только платно (рум сервис), а на завтраках был разбавлен. Понравился капучино в кондитерской и лобби, да и вообще кофе в ресторане!

Животные в зоопарке порадовали, для ребенка это супер! Какая крутая задумка. А черепахи ползают просто на территории))))

Вайфай отличный, даже на пляже уверенный прием.

10го мая была холодрыга, мы ходили в куртках, а потом потеплело. Комары были, нужно брать фумигатор или не открывать окно. Нам нравилось спать с открытым балконом, без кондиционера.

Контингент отеля- в основном русские.

Отель очень продуманный- есть даже дезинфекция рук перед рестораном и у zoo.

Вода на территории отеля выдаётся в мал бутылках- неудобно для тех, кто, как мы, много пьёт. Того, что ежедневно пополняли в номере, нам не хватало, и мы набирали гору этих маленьких бутылочек .

Тренаж зал хорошо оборудован, всё необходимое есть- тренажёры и свободные веса, кардио зона.

Хорошая территория, есть где погулять с коляской, можно уйти в тихое место, пока ребенок спит. Много красивых и ароматных деревьев. Много водопадов и фонтанов, которые подсвечиваются по вечерам-ребенку интересно. Вообще очень красиво оформлена территория, молодцы! Приятно было гулять.

Горничные иногда мешают своими телегами-с коляской не пройти по коридору.

Вонючие чистящие средства для столов у ресторане.

Пляж большой, лежаков много. Но мы занимали до завтрака. Я купалась дважды за 10дней (прохладно всё-таки в мае), а муж каждый день.

Пегас- отстой!!!!!!!!-перенесли рейс с 19ч на 9 утра, отобрав целый день отдыха.

TRANSLATE
Advantages
Территория Сервис Тренажерный зал Кофе Зоопарк Водопады Фонтаны
Disadvantages
Не знаю
Added 27.05.19 17:49 (2 763 characters in the review)
Add comment
Complain

23:01 29.05.19

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,