Регистрация: 06.02.15
Читательский охват: 19479
мае 2019
20.05.19 - 29.05.19

Прекрасная бюджетная пятерка

Ездили большой компанией Двое детей 13 и 8 лет и трое взрослых.Разместили всех отлично маму с 2 детьми на 2 этаж с видом на горы ,нас двоих на 4 ый с видом на море.Никаких шумов при закрытых дверях и включенном кондиционере не прослушивалось.За расселение не доплачивали.приехали в 11.35.Заселились 13.00,пообедав.На ресепешен русская девушка.Аня решает все проблемные вопросы.У нас их не было.Сам номер убирался поверхностно,но нас это не напрягало и устраивало.Иногда вешали табличку "Не беспокоить",что бы к нами не заходили.По питанию..Все было в достаточном количестве.Официанты носились от стола к столу.Убирали,перестилали.По просьбе и приносили ,что надо было,но это же за доп плату.Мест на лежаках хватало всем,у бассейна "резервировали"..Вообщем в целом все прекрасно.По пятницам рядом с отелем рынок.Есть где прогуляться.Рядом много магазинчиков.Торгуют за рубли,евро ,доллары ,лиры.Принимаются карты Сбербанка все..Другие Виза и Мастер Кард..Есть банкоматы рядом..Обменников не наблюдалось..Не понравилось....Ехать 3 часа от аэропорта,но мы это знали и перенесли..Ну и алкаши немцы....Начиная с утра медленно накачивались,вечером валялись в "отрубе" возле бассейна...Ну и "отвязанная" детвора обоих полов дошкольного возраста.Но они "тусили" возле бассейна и нам не мешали..В заключение ..С погодой повезло..Один лиш день не купались...Волна была сильная...Ну а по экскурсиям...Местных рядом много-выбирай на вкус.

пляж

Номер

Владимир оценил сервисы

Минусов практически нет
Далеко от аэропорта пьяные немцы
Добавлено 30.05.19 16:50 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (18)