Регистрация: 22.10.18
мае 2019
17.05.19 - 29.05.19

Великолепный отель!

Всем привет! :)

Отель нам очень понравился, а так теперь все по порядку.

Купили путёвку мы ещё в марте за 75.000 на двоих на 12 дней. ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ! Если вы едете за креветками, мидиями или лобстерами, то вам НЕ сюда. Отель этот один из самых дешёвых, если рассматривать 5*!

Летели из Воронежа 2,5 ч до Анталии. Да, добираться до отеля долго, мы ехали около 3ч. По пути есть одна сан. остановка на 15 минут.

В отели мы были около 21,заселили очень быстро, сразу же. Номер 1127,уютный, все пишут, что мало места, не знаю, нам было комфортно. Уборка каждый день, делают много чего из полотенц, оставляли раза 3-4 по одному доллару. В номере есть холодильник, там только 1, 5 л воды.

Море очень чистое, хорошее, тапочки для моря брали, но одевали пару раз.

На территории отели 3 бара, на ресепшене работает круглосуточно, около моря до 16.00, а бар, который где бассейн, кажется, до 00,точно не помню.

Вот для нас большой минус отеля был это алкоголь. Такое ощущение, что никакого алкоголя там нет, пьёшь и ни капельки не пьенеешь, только голова начинает болеть. Может так только у нас, не знаю, но мы общались ещё с друзьями, которые отдыхали с нами и алкоголь их тоже не впечатлил. Они брали с собой вообще.

Территории у отеля практически нет, но все чисто, зелени много.

До моря идти через переход подземный, он нас совсем не смущал.

Анимация в отели есть, но честно, после доминиканы ( были в ноябре 2018) анимация ни о чем! Это моё личное мнение. Вечером представления с 22.00.

Днём разные игры, но надо же что-то давать победителям))) а то так неинтересно играть , хотя бы ручки какие или какие-нибудь чупики)))))

Питание хорошее, все чисто, аккуратно. Персонал меня впечатлил больше всего, умнички, всегда добрые, открытые, всегда помогут и подскажут! Особенно Азамат)))) очень крутой парень!!

Да, ещё один минус, то, что все по времени, горка, которая в бассейне по часам, настольный теннис, волейбол, все по часам!!!! Нельзя же так)))

Я бы вернулась в Турцию, но сюда скорее нет, чем да))

Море персонал
Алкоголь
Добавлено 31.05.19 12:11 (2 019 символов в тексте)

17:25 02.06.19

позор какой фу. ехать на море чтобы бухать.. фу позор

23:10 02.06.19

Чтобы что-то писать, надо что-то значит, но видимо это не про Вас!
Если что, то мы просто пробовали алкоголь, цели напиваться на МОРЕ не было! Просто написала, что алкоголь там не очень и даже болит голова от одного стакана пива!!! Все! Мозгов вам!
Ума палата смотрю у Вас!!

23:11 02.06.19

Надо что-то знать *

13:28 14.06.19

че ты мне заливаешь.. пробовала она. ты четко написала свои приоритеты что для тебя большой минус и ты так расстроена что тебе не удалось нажраться как свинье. позорище. это твои слова в отзыве."Вот для нас большой минус отеля был это алкоголь"

08:43 15.06.19

Простите, на '' ты '' мы не переходили да и общаться с гопотой не намерена!

10:05 15.06.19

я то не пью в отличии от вас,так что кто из нас гопота это и так ясно

Все отзывы Irinka (2)