Регистрация: 16.06.17
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Джерба в Мае

Отдыхали с 20.05 по 27.05.19г. Отель нам понравился. Заселение прошло очень быстро.Номер большой на первом этаже с выходом на террасу. В номере все работало, телевизор с тремя русскими каналами. Убирали каждый день, меняли полотенца, мыли пол.Территория отеля красивая и ухоженная,большой и чистый бассейн. Есть аквапарк с хорошими горками, мы с сыном катались, хотя людей было совсем мало, погодные условия не позволяли полностью насладиться купанием. Лежаков хватало и у бассейна и на пляже. Пляж не плохой, хороший вход в море у бара на пляже. Водоросли конечно были, но их периодически убирали. Но это море ничего не может испортить!!! Оно просто шикарное, лазурное и ласковое. Еда в отеле мне понравилась, выбрать есть из чего. Утром вкуснющие блинчики с джемом и капучино!!! Мясо всегда несколько видов, правда то, что на гриле всегда полусырое. Но нас это не напрягало, просто брали что-то другое. Для любителей рыбы, тоже было чем поживиться.Ну и конечно же оливки и каперсы. Из алкоголя пили пиво, красное вино и коктейли. Более или менее сносно. Мы все взрослые, поэтому анимация нас не сильно привлекала, хотя аквааэробику я периодически посещала. Сын ходил каждый вечер на футбол, играли в настольный теннис, несколько раз были на вечерней шоу. Нам понравилось. Персонал вежливый, а если задобрить не большими чаевыми,даже внимательный. В отель еще раз вернулись бы,но только не в мае. Все таки погоду хотелось бы получше.

Добавлено 03.06.19 09:25 (1 437 символов в тексте)

21:08 28.12.19

Людмила Добрый вечер! А какая погода была и какое море?

Все отзывы Людмила (2)