Регистрация: 09.03.16
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
31.05.19 - 04.06.19

Обманутые ожидания..

Ехали в отель по системе " ультра". Но. видимо у хозяина отеля об этой системе совсем другое мнение.

Приехали вечером, нам сразу же выдали распечатанный листик со Справочной информацией . А там - чего только не обещали!!! Мы очень обрадовались(наивные) По пунктам: ужин в 19.00 до 21.00 , потом с 23.00 до 00.30 - ночной буфет . ЗАБУДЬТЕ! Если вы не успели до 20.00 поесть, в 21.00 уже будете подьедать салат из помидорок, а потом вся кухня закрыта! При мне мужчины ходили и искали , чем бы закусить. А НЕЧЕМ! от слова совсем. При заезде нам сообщили, что есть "Марин Аля карте" это какой то супер рыбный стол, на который надо записываться за несколько дней. Мы . конечно же , в мечтах о креветках, осьминогах и лобстерах записались! Когда подошел наш день, сели за столы и ждали морских разносолов, нам принесли! СУП из нута(им кормили всех на завтрак , обед и ужин дня три) , потом принесли несколько салатов со шведского стола, и - зажаренную дорадку размером с ладонь. ЭТО БЫЛО ВСЕ! встали из за стола злые и голодные, потому что ужин уже у всех прошел, а мы остались голодные после таких "разносолов". Вообще - завтраки, обеды и ужины крайне скудные - из фруктов - только яблоки и иногда апельсины. Все. Теперь о пляже. До него не 800 м , как пишут, а все 2800 ! И идти под очень крутую горку, соответственно , обратно взбираться (( если хотите найти дорогу, то придеться поплутать, потому что ни одного указателя нет. на пляж от отеля возит автобусик, ездит раз в час. Но, обратно уже в 17.30 . так что , если хотите поваляться на пляже подольше - пешочком добирайтесь.. На пляже был обещан" сендвич угол" - ничего!!! Никаких закусок , чипсов, просто вода, чай и один вид местного пива((" в 11.00 до 16.00 приезжает бабушка, медленно выпекает лепешки, к ней выстраивается очередь из голодных . Это вся система "Ультро"(( Теперь о напитках. В памятке , выданной нам написано было " Концепция Ультра включает в себя алкогольные и безалкогольные напитки ТОЛЬКО МЕСТНОГО производства"! Не знали? А в этом отеле так. Так что будте готовы пить местное пойло(( О развлечениях- 3 бара, 2 бильярдного стола. Все.анимации нет вообще. Единственное развлечение после ужина с 21.00 - накачиваться (не закусывая) и ходить туда сюда по территории.

Вообщем, отель на троичку. Уборка - так себе. При мне горничная РУКОЙ смахивала пыль со стола, шампуньки и т.д поменяли 1 раз.,Слышимость такая, что слышно каждое слово, кашель и пук от соседей(

природа
Скудное питание далеко пляж отсутствие развлечений на пляже - грязные матрасы
Добавлено 05.06.19 11:36 (2 501 символов в тексте)

13:49 14.06.19

Ахаха...с вашим отзывом полностью соглашусь. меня даже порадовало. Особенно последнее предложение. У нас была слышимость идеальная - скрип кровати занимавшийся сексом , далее кто-то пол ночи грыз семечки и потом ранним утром продолжил и такое ощущение было, что кто-то долбил молотком с самого последнего этажа