Регистрация: 25.05.19
мае 2019
08.05.19 - 22.05.19

14 дней а Эдеме.

Покидая цветущую “Утопию» осенью, очень хотелось вернуться сюда весной и вот мы с мужем снова здесь. в шестой раз. С каждым годом отель становится все лучше и роднее. Эмоции зашкаливают.

Так здорово когда после длительной и утомительной поездки из аэропорта

( пожалуй это единственный недостаток) ты заходишь в холл отеля и тебя встречают с радостными улыбками и теплыми объятиями « Фея» Айджан с «эльфами». Эта волшебница с очаровательной улыбкой решает все вопросы на месте по одному звонку (если вы обращаетесь). Нас заселили сразу.

Отдельная благодарность и «респект» нашим хорошим друзьям Ирине и Евгению из отдела - продажи и маркетинга. Они всегда помогают нам в подборе номера по переписке. И каждый раз поражают и удивляют нас. Спасибо Вам!

Мы жили в разных номерах отеля, здесь учитываются практически все ваши пожелания. Если хочется тишины и уединения, то конечно же- это виллы. Сосновый бор, благоухание цветов их там очень много, здорово утром открывать глаза под пение птиц и петуха. Вечерние, романтические прогулки по тихим аллеям. В тени сосновых деревьев находится отдельный островок этого рая - Аквапарк. любимое времяпровождение семей с детишками. Отдельная зона с горками, батутами и гамаками для малышей и шесть больших горок для детей постарше и их родителей, тихая речка сплав на больших кругах, огромный водопад шум падающей воды завораживает, в тени отдых на гамаках и площадка для волейбола. Бар-ресторан работает с 10 часов, полноценное питание, мороженое и гезлеме.

Пляж находится у подножья горы где расположилась «Утопия». До лифта на пляж можно доехать на автобусе, мы предпочитаем пешие прогулки, чтобы насладиться видами. Пляж галечно-песчаный для семейного отдыха, а также пирс для более активного. Отличный снек-бар с полным питанием от шефа, фрукты и мороженое. Замена и выдача полотенец без ограничений, чистые душевые и туалеты. На плеже работает профессиональная команда под управлением главного менеджера. гостеприимного Мурата, встречает всегда с улыбкой и даже по русски. Стоит отдельно отметить легенду «Утопического пляжа» незаменимого Спасателя АЛИ, он находится здесь 24 часа в сутки оберегает нас.

Немного о центральном корпусе - это, если вы приверженец активного отдыха коими являемся мы. Номера отремонтированы, чистые с восхитительными видами на море, горы и город. Ежедневная влажная уборка номеров, замена полотенец и постельного белья без проблем, халаты, электрический чайник (чай, кофе, сливки и сахар). В ванной комнате: набор для бритья, зубные паста и щетка, шампунь и гель. Мини-бар обновляют ежедневно: вода, соки, лимонад , пиво, орешки, чипсы и шоколад. Отличный спа - центр: три бани, джакузи и теплый бассейн для межсезонья.

Каждый вечер в холле отеля звучит фортепиано, приятно расположиться на уютных диванах и выпить чашечку ароматного чая с печеньем. Качественные напитки в лобби-баре не буду перечислять есть практически все, коктейли бармены готовят учитывая все ваши пожелания.

Вечером в амфитеатре идет представление, приезжают: акробаты, факиры и т.д. ежедневно дают представления. Один раз в неделю у Релакс-бассейна пенная дискотека и один раз "диско-пати". После этого вечер продолжается при свечах в баре Лагуна, живая музыка практически каждый вечер приезжает группа «Шаманы» классные ребята, караоке ит.д. А для любителей позажигать есть ночная дискотека до 2 ночи.

Чуть не забыла, для кого-то самое главное - это питание, нам все очень нравится, вкусно спасибо шеф-повару, он очень часто выходит в зал ресторана и лично все контролирует. Мясо (баранина, индейка, курица) все это приготовлено в разных вариантах - гриль, на пару, во фритюре, тушеное. Рыба разные виды и в разных интерпретациях. Овощи в Турции готовят их особенно вкусно тушеные, гриль, на пару - очень , очень вкусно, холодных закусок великое множество, свежие овощи и фрукты, соусы различные, выпечка просто какая-то сказка. Официанты молодцы столы вовремя убирают приносят напитки и закуски быстро, команда работает на 5 баллов. Для детишек отдельная зона в ресторане с детским питанием, есть йогурты, пудинги, молоко в пакетах все свежее и очень вкусное.

Я даю высокую оценку этому отелю за их гостеприимство, доброжелательность, вежливость и качество обслуживания. И особую благодарность всей команде и главному менеджеру отеля, который лично контролирует все, общается с гостями. Хочется приезжать сюда снова и снова, две надели пролетают как один день. Спасибо Вам за отличный отдых!

Из отеля

Olyly оценила сервисы

анимация качественный сервис Открытый доброжелательный и внимательный обслуживающий персонал чистые номера отличное питание шикарные виды безопасность и надежность на высоком уровне .
Трансфер из отеля в аэропорт Анталии и быстро заканчивающийся отпуск.
Добавлено 06.06.19 10:07 (4 601 символов в тексте)

15:26 09.06.19

Olyly: Хороший отзыв, но давайте всё-таки немного уточним отдельные моменты сервиса: халаты выдаются лишь при посещения отеля во второй и более раз, а бар (орешки, чипсы, шоколад и соки) заполняется при четвёртом-пятом приезде в данный отель! С апреля этого года мини-бар во всех номерах отеля пополняется бутылочным пивом Tuborg.
Трансфер из аэропорта Анталии действительно занимает от 3 часов и более, но можно заказать и индивидуальный трансфер (от 70$ и выше!)

Все отзывы Olyly (1)