Регистрация: 19.07.15
Читательский охват: 1991

мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Прекрасная "тройка" на первой береговой линии, уютно расположилась среди "пятерок".

Отдыхали в мае 2019 года от турфирмы TUI, покупали тур в СПб "Алоха". Приехали в первый раз, а ощущение было , что как будто к своим давнишним друзьям! Здесь уютно, приятно, по-домашнему!

Привезли в отель поздно, но в ресторане нас ждал заботливо оставленный ужин. Номер чистый, все работает, есть фен и небольшой холодильник ( без доп. платы). С небольшого балкончика видно море. Белье меняли вовремя, полотенца раз в 2 дня. Уборка хорошая, качественная.

В ресторане прекрасное питание, разнообразное и качественное. Повар затейник! На ужин шашлычок, рыба в соусе, мясо гриль, шаурма, фаршированный лаваш! Управлялись и обслуживали быстро. На обед вкусные супы, на завтрак всегда есть каша, много овощей и фруктов, легкая выпечка. И всегда много видов трав, среди которых мята и мелисса. К чаю - прекрасное дополнение!

В баре спиртные напитки местного производства бесплатно, большой выбор. Мы всегда брали только вино, сухое красное. Очень вкусное, рубинового цвета. Подают в стеклянной посуде, а бутылку открывают при гостях. Бармен предупредителен!

Территория отеля небольшая, но все необходимое есть . Чистые бассейны, кальянная, где можно отдохнуть под соломенной крышей жарким днем, кафе под уютными зонтиками. Пляж чистый и ухоженный, лежаков и матрацев хватало, все бесплатно. Работник пляжа всегда приветлив и помогал расположиться. До пляжа идти 3 минуты через подземный переход, удобно и безопасно. На пляже в 16.00 полдник

Хочется особо отметить весь персонал этого замечательного отеля! Наша благодарность!!! Обслуживание очень вежливое, предупредительное, доброжелательное и неназойливое, даже какое-то незаметное) Ты ощущаешь себя очень удобно, без напряжения, комфортно, как дома! Но за этим стоит добросовестный труд всего персонала, желание сделать наш отдых очень приятным. Не многие "пятерки" могут похвастаться такой культурой обслуживания! Замечательные администраторы и менеджеры. Большое спасибо!

В поселке много магазинов и лавочек, большой выбор товаров на любой вкус! Мы покупали кожаные сумки мужские и женские, кожаные ремни и кошельки, все отменного качества и фабричного изготовления. Торговались, весело общаясь!) В магазинах недорогой и вкусный молотый кофе, выбор чая и орешки с медом в баночках. Все это в лавочках дороже. В большом магазине муж покупал сигареты, очень хвалил, тем более они намного длиннее наших) По средам в поселок приезжает ярмарка или рынок. Черешня и клубника по 80-90 рублей, также абрикосы, и большой выбор вещей.

Отдохнули очень хорошо, загорели и наелись фруктов. Хочется еще раз приехать в этот отель!

Елена оценила сервисы

Пляж море персонал питание.
Нет
Добавлено 07.06.19 20:00 (2 605 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)