Регистрация: 08.06.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Хороший семейный отдых

Хороший отель за свои деньги.Все соответствует бюджетной пятерки. Если ждёте изысков, то вам не сюда.Хочу отметить отличную работу детских аниматоров, постоянно что-то придумывали с детьми в мини клубе.Ребенок занят, увлечён и самое главное в безопасности.Дочка очень плакала при расставании с Леной и Светланой- отличные девчонки. Бассейны клевые,чистые. Пляж хороший (шезлонг всегда найдёте). Немного страдает безопастность на море( не видела ни одного спасателя,на вышке никого никогда не было). Рекомендую для семейного отдыха.Уверена останетесь довольны!Главное отдыхайте, а не ищите минусы.ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистая красивая территория
Общественные туалеты
Добавлено 08.06.19 13:42 (616 символов в тексте)

13:40 10.06.19

Анна здравствуйте, соответствие бюджетной пятерки, это сколько по сумме?

16:04 10.06.19

Здравствуйте, за отдых на троих на 8 полных дней 80 тыс.

17:20 10.06.19

Анна спасибо за ответ, у нас из Сибири конечно совсем не бюджетно получается...Очень много ужасных отзывов за прошлый год, безумные очереди, нехватка еды, полная антисанитария, как сейчас с этим дела обстоят? Отель уже полностью загружен, если да, персонал справляется?

07:42 11.06.19

Доброе утро! Я тоже начиталась перед отъездом ужаса.Потом нашла в контакте группу.Там реальные отзывы .Посмотрите и вы реально успокоитесь.Чистота в отеле, НОВЫЕ полотенца, идеальная территория.Очередей не пугайтесь, они есть во всех отелях( за грилем, за индивидуальным омлетом,за вафлями( они очень долго готовятся).Бассейны фильтруются каждую ночь, поэтому утром в них холодно. Желаю вам отличного отдыха. Отличный отель.Анимация!!! Недалёко от Сидеть и Манавгата, есть что посмотреть( античный Сиде, магазины)

10:55 11.06.19

Спасибо огромное за ответ!!!

Все отзывы Анна (1)