Регистрация: 13.06.19
апреле 2017
24.04.17 - 04.05.17

Отель из Disney :)

ОТЕЛЬ: мы выбирали отель по отзывам. И не прогадали! Этот отель, пожалуй, самый красивый из всех просмотренных нами (а выбирали мы очень скрупулёзно). При выборе для нас были главными критерии:

1) детская зона: бассейны, игровая, анимация

2) ресторан (очень хотелось морепродуктов и фруктов)

3) пляж: песок, чистое море

ДЕТСКАЯ ЗОНА: отдельная зона с бассейнами для совсем маленьких (только-только ходить начали), для 2-3 лет и постарше ребятишкам. Анимация детская каждый день. Правда, мы не были на ней ни разу, так как время неудобное - во время дневного сна (для нас, по крайней мере). Вечерняя анимация для детей, наоборот, удобно - сразу после ужина.

РЕСТОРАН: огромный! Такое разнообразие блюд: в том числе креветки, рыба, мясо разных сортов и приготовления, фрукты, мороженое. Для любителей фастфуда тоже отдельные столы. Столы с кондитерскими изделиями - шедевры! Каждый день торты расписные, пирожные, турецкие сладости, орехи. Полноценный обед, ужин, завтрак. Даже для детей отдельный стол. + для вегетарианцев.

У каждой зоны обязательно есть свой шеф-повар, который наблюдает за порядком, выбором туристом, сервисом обслуживающего персонала. Главный шеф-повар интересовался, всё ли устраивает. Лично подходил. И да, дресс-код большинство соблюдали. Мало кто на ужин приходил в шлёпках с пивасиком.

ПЛЯЖ. Песок + совсем немного камней. Каждый день убирают,чистят песок, берег. Шезлонки, навесы, анимация, пляжный волейбол, пляжный бар. От отеля 2 минуты ходьбы.

НОМЕРА: уютные, чистые. Кондиционер работает. Очень понравился свет =) Несколько уровней света: прикроватный, парящие ленты, основной свет. Рядом в 200м находится мечеть. В номере шумоизоляция хорошая))

МОРЕ: заход в море немного каменистый (первые 3-4метра), дальше песок. Относительно чистое. В наш период (середина апреля) холодное. Ребёнок у нас в первый день заболел. Благо, рядом аптека (покупайте лекарства в Турции. Намного качественнее наших). Потом плюнула на лекарства и полоскала горло и закапывала нос морской водой. Простуду как рукой сняло! В итоге пришлось покупать надувной матрас для пляжа. В море заходили только окунуться.

ТУРИСТЫ: чем понравилось отдыхать с середины апреля - очень много иностранцев. Русских мало. С мая русскоговорящих стало больше. Правда, гордость за наш народ - наши не так буянят, как немцы.

ПЕРСОНАЛ: порадовало радушное отношения персонала к детям. Могут подойти, поиграть, посюсюкаться. Дочку избаловали =) Правда, когда хлынул поток туристов в начале мая, персонал физически уже не справлялся подходить к каждому ребёнку - в этом тоже плюс отдыха в несезон.

Для детей

Irina оценила сервисы

Очень лояльное и радушное отношение персонала к детям ресторан с богатым разнообразием блюд песчаный пляж
Добавлено 13.06.19 11:07 (2 603 символов в тексте)

12:39 13.06.19

Добрый день дорогие гости!
Выражаем свою благодарность за такой приятный ,развернутый отзыв.Спасибо,что доверили нам свой отдых,с нетерпением будем ждать вас снова.
С уважением...

Все отзывы Irina (1)