Регистрация: 13.06.19
01.06.19 - 07.06.19

3.3

Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Отзыв турагента от ОСКОРБЛЕННОГО ТУРИСТА

Меня зовут Анна, я менеджер турагентства из Украины. Отправили туристку на отдых в отель MG White Lilyum на период с 31.05.19 по 07.06.2019 с сыном. По условиям проживания в отеле и предоставляемом сервисе вопросов серьезных нет, но отношение работника на ресепшене просто выходит за всякие рамки приличия. К туристке в отель приехал знакомый из Стамбула и хотел забронировать проживание в данном отеле для себя, чтобы вместе отдохнуть. На ресепшене ответили, что мест в отеле нет и он поселился в соседнем отеле. Когда на следующий день он вернулся в отель к нашей туристке, они встретились на ресепшене и этот же работник ресепшена по имени Ариф с грубыми оскорблениями вытолкал гостя из лобби, обвиняя ее в том, что она проводила его в ресторан и в номер. На просьбу туристки показать видео из камер наблюдения для подтверждения того, что гость проходил на территорию отеля, этот работник Ариф сказал, что если туристка не успокоится - в Украину она не вернется, на трансфер может не расчитывать и произнес еще очень много оскорбительных выражений и угроз в ее сторону и в сторону его друга. Кричал на весь ресепшен, привлек внимание остальных туристов и угрожал штрафом 1000 долларов за то, что посторонний находится на территории отеля (дальше ресепшена он не проходил). Когда туристы обратились к главному менеджеру отеля - вопрос не решился, они поговорили по-турецки между собой и скандал продолжился. Гид от туроператора тоже помог не особо - пока он присутствовал - этот Ариф немного приутих, а как только гид отлучился - он продолжил поливать грязью туристов. Ввиду того, что руководство отеля, будучи в эпицентре скандала не приняло ни малейших мер - предупреждаем всех туристов - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, если выбираете этот отель для отдыха. Ведь, когда турист приезжает на отдых - он должен быть уверен в том, что ему никакая опасность не грозит, а здесь все наоборот - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ исходит от обычного работника ресепшена ПО ИМЕНИ АРИФ, который оставил большой грязный след от отдыха для наших туристов.

Добавлено 13.06.19 15:24 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)