Регистрация: 12.06.19

июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отличный отель

Мы с дочкой впервые были в Турции. Поэтому отдых планировали тщательно, чтобы и отель был новый и хороший, и чтобы цены были приемлемые. В выборе отеля мы не ошиблись. Сразу при входе нас встретили и оформили. Ариф, работник ресепшн, очень приятный и вежливый мужчина. В принципе, как и весь персонал отеля. Хотелось бы отметить это особенно: все сотрудники очень вежливые, улыбчивые и приятные в общении. Номер нам попался хороший, с двумя окнами и видом на бассейн. В номере было чисто и светло. Был холодильник, в котором была вода (воду в номер приносили каждый день горничные), был сейф, что очень важно для уверенности в сохранности своих ценных вещей. В ванной комнате постоянно пополнялся запас геля, шампуня, бальзама и мыла. В лобби был расположен бар, в котором работают очень приятные бармены. Вино мне не понравилось, хотя пробовала только розовое. Пиво тоже не было особо вкусным. Но бармен делал вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли. Кормили хорошо, много и сытно. Выбор блюд был большой. Многое я так и не попробовала. Салаты мне не понравились, но это моё личное мнение. Нам давали помидорки черри и рукколу, и другие овощи и зелень. Так же давали курицу и рыбу на гриле. Это то, что хотелось бы просто выделить. Но ассортимент блюд был хороший. Днем можно было перекусить в баре на пляже. Так же там давали мороженое и различные напитки. Днем на пляже можно было сыграть в волейбол или дартц. На пляже много лежаков с тентами. Пляж галечный. Галька мелкая, но наши ноги все равно не привыкшие к гальке, нам было больно. Вода чистая, пляж чистый, на пляже постоянно следят за чистотой.

На территории отеля расположен бассейн, где можно поплавать в теплой водичке. Дочь предпочитала именно бассейн. Вокруг бассейна лежаки, можно позагорать. Вся территория усыпана зеленью: красиво, свежо,эстетично. На цокольном этаже находится хамам и тренажерный зал. В заде мало тренажеров. Хамам отличный. За 30 долларов мы испытали на себе много разных процедур. Я брала еще курс массажа. Мой массажист Нур - отличный специалист и хороший человек. Администратор Рада - очень приятная, радушная и красивая девушка. Хозяин хамама очень внимательно следит за впечатлениями гостей. Мне очень понравилось и ходила туда с удовольствием.

Напротив отеля находится небольшой магазин, где можно купить лукум и сувениры. Но некоторые продукты дешевле в сети Migros.

За пределами отеля, примерно в 15 минутах ходьбы находится заброшенный отель. Но мы туда добрались на электро мопеде, взятом напрокат напротив нашего отеля. В отеле можно ходить целый день и не обойдешь и треть его. Просто поразительное зрелище, удивляет размах строения, оформления, декорирования. Советую посетить обязательно!

В один день мы сходили пешком в райскую бухту. Очень устали, но были рады вылазке и небольшому естественному фитнесу. Там можно позагорать, искупаться в чистейшей воде, но камни в воде очень скользкие, советую взять обувь для купания.

Себе домой купили гранатовое вино, очень вкусное, оливковое масло, гранатовый соус - просто обалденная вещь!!!

Отдыхом мы остались очень довольны. Спасибо большое всему персоналу и хозяевам отеля!

Анимация

Эльвира оценила сервисы

ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО
Анимация
Добавлено 13.06.19 16:46 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)