Регистрация: 29.09.17
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19

Тем, кто собирается в этот отель)

Отзыв для тех кто собирается в этот отель. Приехали мы в отель в 8 утра, заполнили карточки, надели браслеты и нам предложили оставить вещи в комнате хранения. Сказали что можем пользоваться всеми услугами отеля, заселят не раньше 14-00. С права от ресешена находиться эта комната, мы переоделись и пошли завтракать, дальше в бассейн и на море. Подошли к 13-00, т.к. заметили что уже люди едут в свои номера. Нас было две семьи, попросили номера рядом, сказали постараются но не обещают, людей очень много. Заселили нас не рядом, но и не далеко. По выбору дома даже не знаю что лучше, у каждого расположения дома, своё преимущество. Но этаж лучше второй)

Теперь о самом отеле:

Питание: На мой взгляд очень даже хороший выбор блюд, на завтрак всегда омлет, яйца, блинчики, сыры, джемы, булочки, и много много овощей, салатов и зелени. На обед всегда так же много зелени, салатов, сладостей, тортов и выпечки. Гарниры на выбор и практически всегда есть и рыба и мясо. Так же есть разные виды рагу и овощные и с мясом. Ужин это особенный момент, к нему они готовятся особенно. Паста, которую они готовит на ваш выбор, всегда что то горячее которое они готовят на огне. Фрукты есть всегда на выбор арбуз и дыня, яблоки, апельсины, нектарины и абрикосы, черешня и ещё местные фрукты. В общем голодными вы точно не будете, выбрать всегда есть из чего.

Обслуживание в ресторане очень располагает, мальчики услужливые, старательные, ни одного хамства или косого взгляда. У каждого официанта свой сектор. Мы садились всегда на одни и те же места, поэтому ребят уже знали, оставляли чаявые)

Аниматоры отрабатывают на все 100%, программа вся расписана, не дают скучать ни в бассейне ни вечером в амфитеатре. Каждый вечер Детская дискотека, разные шоу и дискотека для взрослых. Каждую пятницу вечером клубная вечеринка. В субботу турецкая ночь, с огромным тортом-мороженное.

Уборка слегка хромает, если вы брезгливый человек, не поленитесь, возьмите с собой пару тряпочек и в случае чего можете убрать под себя, чем нервничать и постоянно искать персонал. В ресторан берите влажные салфетки, протрите перед тем как сядете, стол, приборы. Нужно понимать что все насчитано на большое количество людей, будьте терпимее)

Баров на всей территории 4 бесплатных, и 1 платный , где есть кальян, турецкий кофе и импортные напитки, на ресешене, в основном ресторане, у бассейна и на пляже все бесплатно. По спиртному не знаю, не пила ничего.

Ресторан основной и на пляже. Есть хамам, если берете там платный пакет, стоит он 15$, просят больше, торгуйтесь, и можете пользовался им далее безлимитно, если не покупаете то с 15-00 до 17-00 бесплатно. Бассейна два, основной большой, с 2-имя легушатниками и ближе к морю с горками. Туалеты на ресепшене, справа от основного ресторана и справа от ресторана на пляже.

Территория большая, ухоженная. Я бы назвала это маленькой деревней))) Пляж тоже нормальный, не песок конечно, ближе к морю по крупнее камушки. В море валуны, купаться лучше между столбами пирса, они не много срезают волну. Прыгните обязательно с пирса, там вода чище и волн меньше)

Вай-Фай есть платный, есть бесплатный, у бара который у бассейна. Ловит плохо, если только переписыватся в месенжерах. Либо вставать в часов 6-7 утра) Если покупаете экскурсию напротив отеля, дают пароль для вай-фая, у них он летает. Базар кстати напротив отеля не плохой, цены точно такие как на базаре, так что смысла ехать куда то нет, если только вы целенаправлено не соберётесь.

И пару слов о туристах, 70-80% -Русские, 10-15%-Турки, остальные это Казахи, Украинцы,чуть меньше Беларусы и Молдаване. Поведение многих конечно из серии :Должно быть стыдно им, а краснею я ! Люди в ресторане пакетами набирают фрукты, и выходят как с базара. В первый день с нами приехала пара, вечером он уже ковылял навстречу, а потом лежал на тратуаре , где и сходил в туалет, персонал молча подняли и унесли в номер, и вот после такого, как они должны к нам относится? И таких не мало, кто теряют почву под ногами! Поэтому прежде чем ругать, нужно помнить, что в разгар сезона, отдыхающих в районе 2 тыс. человек и они работают что бы наш отпуск прошёл хорошо, поэтому делайте настроение себе сами, будьте вежливыми и не забывайте что вы люди!!! В целом мне все очень понравилось, впечатление положительное, и от персонала и от программы и от кухни и всего остального. Я бы порекомендовала этот отель, если вы не привыкли к Лакшери, то вам сюда!

Я надеюсь что снова сюда вернусь)

Лепесток оценил сервисы

Персонал Сервис Питание Анимация Атмосфера
Уборка номера
Добавлено 17.06.19 13:36 (4 444 символов в тексте)

14:04 17.06.19

Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв,все подробно обьяснили))У меня вопросик по поводу хамам,что значит пакет услуг за 15$???что в него ходит???

16:53 17.06.19

Если берёте услугу, а это Пилинг тела, маска на лицо и массаж всего тела, массаж длится минут 20, не больше , то на протяжении всего проживания можете посещать хамам в любое время, а именно сауну, паровую комнату и саму помывочную. Если вы не покупаете, то можете пользоваться тем же самым с 15-00 до 17-00.

18:45 17.06.19

Спасибо)))Вы пробовали хамам??как вам??

22:22 17.06.19

Я брала поездку в хамам в другом месте, сюда ходила только в указанные часы. Здесь нет прохладного бассейна, в который ныряешь после сауны)

17:52 18.06.19

Добрый день! Вопрос по домикам. На какой линии жили и как все таки лучше? Спасибо!

22:24 18.06.19

Жили на второй линии, от ресепшена по счету наверное 6-7, касательно этажа лучше все таки 2 или 3 этажи, на первом балкон огорожен не везде. Линия, кому как нравиться, на второй по тише. Что касается расположения домика, то Тоже все индивидуально, если дети, то лучше по дальше от бассейнов. Вид будет в любом случае на на море, таких там в принципе нет.

22:27 18.06.19

Спасибо!!!

13:14 19.06.19

Добрый день! Собираемся в этот отель в июле, подскажите есть ли полотенца ? и что есть жидкое мыло или шампунь? хотелось бы не везти лишнего в багаже, спасибо)

13:52 19.06.19

В номере полотенца есть, если мало, подойдите на ресепшен, вас запишут, и проинформируют что бы персонал при уборке выдали дополнительно, но, я сама нашла уборщицу и взяла, у нас не хватало. Пляжные полотенца получаете в Хамаме по карточке, которую выдадут при заселении, так же при выезде возвращаете в хамам и карточку сдаёте. Полотенца пляжные можно сменить на чистые за 1$. Жидкое мыло есть, го оно обычное, помыть руки и принять душ подойдёт.

14:01 20.06.19

Спасибо за ответ)))

18:24 21.06.19

Добрый день, не поняла насчет смены пляжных полотенец. Смена только платная? Нельзя в конце дня сдать мокрое и наутро получить чистое сухое полотенце?

20:49 21.06.19

Да, смена полотенца платная, если отдыхающих около 2 тыс. человек, думаю проблематично собирать столько полотенец каждый день))) у всех вечером полотенца весели и сушились на балконах.

17:57 23.06.19

Спасибо.

15:00 30.06.19

День добрый! Сколько оставляли официанту в столовой каждый день?Спасибо

19:23 01.07.19

Мы всегда сидели в одних и тех же секторах, и обслуживали нас 4 официанта, оставляли только на ужине, по 2$, в последний день и на обед и на ужин 5$ Ребята всегда приносили напитки, искали нам место, если все было занято. Очень приветливые ребята)