Регистрация: 06.05.19
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Свадебная неделя)

Это был первый наш отдых (до этого мы не были на море) поэтому сравнить не с чем.Медовая неделя пролетела как 1 день((.Из списка выбранных отелей (их было 6) Alan Xafira был последним и самым дорогим.Посмотрели и остановились на нём,заманил он нас красотой своей.Ну и конечно почитав отзывы я была чуть расстроена,так как положительных мало.Вылет был не удобный,в отель мы попали к 21.00.Нас сразу заселили,и сказали идти на ужин,дали нам карту-ключ от номера и на полотенца.Номер хороший,с видом на улицу и соседние отели.Две кровати 1,5 и 2-х спальная,телевизор с российскими каналами,холодильник с минералкой и газировкой (воду каждое утро ставили около двери 1 бутылка 0,5 на человека) в ванной фен,2 полотенца,1 под ноги,ватные палочки,шапочки для волос,диски для снятия макияжа,мыло и гель в дозаторе.За 1$ нам сделали двух лебедей из полотенец)))Еды везде полно,голодным не останешься)))С мужем посетили хамам,он очень любит баню(попариться).Мы взяли полностью.Сначала погрелись в сауне,потом нас покрыли нежной вкусной пеной,сделали массаж,( мне делала Ирина она с Украины) очень хорошая девушка.Ну и в конце маска на лицо.Вообщем заплатили мы 50$ за двоих,я у девушки попросила скидку нам молодожёнам,она сказала что типа за место скидки нам бонус в виде покрытия кожи дорогими арома маслами.Когда мы вышли эти «дорогие» арома масла были только на мне (т.к. был приятный запах) на муже обычное масло ))))))После завтрака мы всегда уходили на море.Пляж маленький,но места всегда находили.Вечером анимация детская,для взрослых один вечер выступала обалденна кавер группа Ирма Нейман ребята жгли,крутые)))В следующий день были конкурсы,посмеялись от души)))По поводу еды,много незнакомого,колбасы,какие то рулеты вообщем то что незнакомо я не ела,пробовала колбасу,пирожные вкус у них спицефическй,не такое как в России,не очень вкусно.Но голодным не останешься это точно.Алкоголь тоже не вкусный,в лобби на балконе один бармен делает нормальные коктейли,мы к нему постоянно ходили,и пиво нормально.А люди свиньи!Много раз замечала на пляже (и не только) мусор (банки из под воды,тарелки)Люди не могут поднять свой зад и дойти выкинуть мусор.Свиньи...На второй день пребывания у нас сломался замок и свет не выключался,я позвонила на ресепшн и все сделали.Вообщем нам понравилось все.Хочеться вернуться туда ещё раз,но и хочется пробовать что то другое..p.s Если в этот район то лучше $ брать.И оставлять чаевые уборщицам и барменам.На ресепшене парень один темный худой вообще не хочет общаться.

Все хорошо
Ресепшн
Добавлено 17.06.19 22:07 (2 514 символов в тексте)
Все отзывы мария (1)