Регистрация: 28.10.15
мае 2019
30.05.19 - 09.06.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Начну с того, что как вашему отелю дали 5* ????В номере...

Начну с того, что как вашему отелю дали 5* ????

В номере шампунь как и мыло из настенных качков...геля для душа вообще нет. Утюга тоже НЕТ, хотите погладить вещи, платите по прейскуранту (1 платье 3,5€....). Чайника тоже НЕТ 🤬 ни чая, ни кофе в номере не попить....ладно хоть сейф бесплатно был.

Уборку делают , но полы такие мутные и размытые были, что приходилось перемывать, так как по полу босиком ходили маленькие дети!!!

Банных халатов и тапочек тоже НЕТ 👎

ИНТЕРНЕТ - его нет 🤣 в лобби ловит так, что контакт не загружается....Вайбер и ватсап. В номерах и бассейне нет инета, за деньги только.

Полы на -1 этаже и в туалетах моют так, что можно упасть и ноги сломать....просто воду размазывают по полу.

В столовой кормят хорошо, мясо всегда было и овощи и запечённые , и фри, и свежие. Но мало и скудно.

Бассейны чистые и красивые.

А вот пляж и море это отдельная история. Хуже чем в Адлере 🤬🤬🤬скину фото, всё сами поймёте. Сказать, что мы были в шоке-ничего не сказать.

ЗА ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ ИМЕЕТ 5* ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО.

В отеле полно отдыхающих детей.....столько кашляющих с мокротой и соплями детей я ещё ни разу не видела (хотя летаем отдыхать 2 раза в год) в итоге домой мы прилетели тоже с соплями .....

А отдельный разговор это отельный гид от корал тревел Рустам !!!!!! ТАКОГО НАГЛОГО ГИДА Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!! Для того чтобы продать свои экскурсии, он запугивает новеньких туристов, что одним ездить в ту же Аланию не безопасно, что могут напасть и ещё всякую ересь несёт......не верьте, всё можно и всё хорошо там, ездили 3 раза. Он говорит очень очень много и его не волнует , что маленькие дети сидят голодные , хотят спать и орут тут же, он дальше говорит и продаёт и не распускает никого. А ещё у меня вопрос : когда это гидам разрешили менять валюту туристам????????? Для примера я вам скажу у него курс 5,2 лир за 1$, а пункте обмена 5,5......вот и посчитайте сколько он на вас зарабатывает 🤬🤬🤬 за пределами отеля ВСЁ ПРОДАЁТСЯ В $ и € и в этой валюте можно торговаться и сбивать цены. А то что в лирах, дак продавцы вам переведут в $ курсом удобнее, чем гид!!!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Аквапарк бассейн спа процедуры.
ПЛЯЖ уборка номеров утюг интернет машпунь гель для душа
Добавлено 18.06.19 08:43 (2 175 символов в тексте)

10:16 02.07.19

ПО моему вы есть много жрать!!! а по русски зажрались!!!!