Регистрация: 18.06.19
июне 2019
04.06.19 - 13.06.19

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все положительные отзывы касаются отеля до ремонта

Отель был 3 звезды,в 2019 сделали ремонт и якобы он стал 4*. А на самом деле отель сейчас 2 звезды. Если не хотите испортить себе отдых,лучше купите за эти деньги путевку в отель 3*. Отдыхали не в первый раз, так что есть с чем сравнивать(до этого уже отдыхали в отелях 3* и 4*).Нас заселили только через 4 часа после приезда в грязный номер.Мой бедный 3-летний ребенок с 11 вечера до 3 ночи сидел в коридоре и с нами ждал номера. В номере не работал кондиционер, телевизор, была сломана входная дверь,не открывался ящик тумбочки и сломана дверь шкафа.Завтраки в отеле всегда холодные. Утром после завтрака мы не смогли попасть в номер,так как сломался замок на двери.Открыли дверь нам только через час.На следующую ночь нас в 3 ночи разбудили сильными стуками.Они доделывали ремонт ночью пока все спят.Убрались в номере только через сутки после заселения. В туалете на стене бегал огромный таракан и муж убил его. В номере душа не было,сделали его только после заселения.На территории отеля везде валяется строительный мусор, инструменты, грязь и песок везде.Пляж отеля грязный,вход в море с ребенком невозможен(камни огромные).Мы не выдержали таких антисанитарных условий с маленьким ребенком,учитывая что мы заплатили немаленькие деньги за 4 звезды и переехали в другой отель.

их нет
сломанная мебель грязные номера еда холодная тараканы бегают у всех отдыхающих двери сломаны
Добавлено 18.06.19 19:14 (1 281 символов в тексте)

11:08 08.07.19

А что вы хотели за такие деньги? Платите 100 и будет вам круть! Я вообще не понимаю людей сами выбирают такие помоешьные отели и потом хотят, чтоб было все круто!?

Все отзывы Гульназ (1)