Регистрация: 19.06.19
июне 2019
06.06.19 - 16.06.19

2.7

Проживание подтверждено документами

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ ИЛИ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ, ПОДОЙДЕТ!

Отдыхали с 06.06.19 по 16.06.19 , вылет был с Москвы летели до Газиапаши ( Алании) , мы ехали до отеля 2 часа 45 минут , он находится очень далеко, и от Антальи тоже самое!!!!!! Вообщем приехали , номеров соответственно не было, предложили пройти на завтрак, пошли покушали посмотрели территорию , ну вроде так понравилось! ДАЛЕЕ пришли спросили про номер сказали не готов, но мы и нерасчитавали что нас заселят! Ресепшн с хамовитыми турками, мы уже прождали почти до 12.30 как нам молодой русскоязычный турок с огромными глазами сказал, что можно дать воооон тому мужчине ( седому в очках 20$) и вас по очереди заселят!!!! Я ему сказала а разве нас и так без денег не по очереди заселят????? Вообщем заселили нас в номер 2315, выход был на забор и мусорку, но нам было все равно, там было тихо и спокойно!!!! Сейф был сломан, 5 раз чинил, в итоге сказали ему меняй и они заменили! Отель 95% детей и остальные пожилые!!!! Очень скучно!!!!! Мне так еще скучно не было!!!! Анимации только для детей, вообщем отель в 10 часов вечера уже спал!!!!!!!!! Еда нормальная всем хватало, изысков тут нет , ни клубники, ни морепродуктов, как тут некотрые описывали, вообщем скромно, но голодным не останешься! Напитки не очень, вкусное только пиво, бармены это ужас, стекло немцам, пластиковые стаканчики русским!!!!!! Мужик с хамама в белом, который ходит и всех раскручивает вообще кошмар, пока его не послали он не отстал,спорт зал очень плохой, 3 тренажера, 2 беговых и один на руки, и 3 гантели, рядом гранд базаром нет, мы ездили в Овсаалар или в Тюрклер, море великолепное, лежаков куча хватат всем! Впечатление неоднозначное, но мы ехали с хорошим настроем и нам это ничего не испортило! НО! молодежи здесь делать нечего , да и молодым семьям тоже нечего!!! Мне еще так никогда не было скучно(((((((

АНЖЕЛИКА оценила сервисы

Бармены отношение к РОССИИ СОТРУДНИКИ ресепшн СОТРУДНИКИ ХАМАМА СПОРТ ЗАЛ НИКАКОЙ очень далеко от АЭРОПОРТА
Добавлено 19.06.19 16:09 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы АНЖЕЛИКА (1)